Перейти к содержанию

dearring

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные dearring

  1. 2 часа назад, Chocolate Hurricane сказал:

    Вам необходимо открыть игровую информацию на этом профиле, а также на профиле https://steamcommunity.com/profiles/76561198029107439
    Также интересно узнать, с какой целью Вы играете с двух аккаунтов на сервере.

    Доступ открыл, суммарно у меня ~4000 часов в cs:go на всех аккаунтах (на этом часы не мои). Доступ к остальным аккаунтам (если они вдруг нужны) могу предоставить в лс.

    Никаких скрытых целей не имею, банально не поменял аккаунт с четверга после игры на фейсите.

    Все аккаунты без блокировок, имеются в распоряжении исключительно для личного использования.

  2. 3 часа назад, Dikii сказал:

    Это багоюз, который ты и умеющие его использовать боитесь потерять. Речь идет о физике движений, 64 бита тут не при чем, тебе вип прыжка должно за глаза хватать.

    Поэтому отсутствие стамины=имба были выпелены из мм.

     

    По поводу моего мнения и твоего, оно в принципе равнозначно, но для меня нет.

    Когда ты 7 лет отдашь серверу, поднимешь и доработаешь свод правил, чем-то поможешь, повлияешь, сходишь на годик в бан и будешь претендовать на кураторку, то может быть я буду считать твое мнение авторитетным.

     

    Про давидыча не понял, к чему этот кусок говна тут?

    имхо:

    в официалках играют 5х5, поэтому количество стамины там соответствующее, очень редко мне не хватает на фейсите и в мм стамины на то, чтобы присесть (а при выстреле из авп ты уже преаимишь именно между положением противника сидя и стоя [чтобы не попасть в ногу или выше головы], это частая ситуация, когда противник с авп и ак, зная, что ты с авп смотришь угол, резко выходит на тебя длинным или коротким стрейфом, а затем сразу садится), поэтому тут либо уменьшать стамину, либо вообще не трогать её;

     

    но вот то, что меня немного напрягает именно на авп — казалось бы, что есть 128 тикрейт, выстрелы засчитываются почти все, но я просто не могу попасть в скин рэйф, у неё будто хитбоксы тела кривые (не исключаю, что это я криворукий)

  3. Спойлер

    1.1, 1.9 — два пункта, которые нарушил данный индивид с твинка (насколько я понимаю), обычно такие длительные сроки выдаю по причине 16+, за рецидивы и старым игрокам, которые уж точно ознакомлены с правилами сервера. Либо спустя некоторое время попросту снимаю свои же муты и гаги. Тут же после текстовых сообщений ??????’ по своему опыту администрирования серверов распознаю тролля/не очень адекватного человека, которому будет явно полезно подумать над своим поведением. В любом случае оправдываться за свои действия не буду — администрация вправе дать строгую оценку моим действиям и снять полномочия и даже наказать баном/мутом/гагом (или всем вместе).

    P.S. мог бы ещё упомянуть, что у меня якобы автобхоп, как-то раз косвенно ты пытался меня в этом обвинить (карта mg_assault_base)

     

  4. Добрый день. Просьба к @Феникс поправить конфиг плагина HLStatsX:CE в вебчасти. Конкретнее: сделать честную выдачу и снятие очков за убийства (+2/-2). Насколько я понимаю, многие люди не желают играть на PVP/Multigames картах по причине "слива" очков от новичков. Получается, что таким образом, игроки не будут дожидаться "старичков" с высокими рангами, чтобы как-то эту ситуацию нивелировать. К тому же, если я правильно понимаю, то за попадание в ТОП-10, игроки ничего не получают. Можно выдавать, к примеру, рубли в !lk до вайпа. Спасибо.

×
×
  • Создать...