Перейти к содержанию

Vakku

Игрок
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Vakku

  1. Простите что вмешаюсь, но нет. Конкретно эта тема, в которую ты написал «Пожелания и предложения» сделана для того, что бы игроки писали сюда то, что хотят добавить нового или изменить. А не то, что им лично не нравится. И да, форум, а конкретно темы, не созданы для того, что бы тут шутили. Шути в чате или на серве. Обращать внимание, ему как раз нужно. Он супер визор этого сервера, всегда старается что бы сервер процветал, а не накрылся. А тут ты со своими шуточками. Думаешь у человека времени бесконечно? Не будь эгоистом)
  2. Потому что при добавлении карты бумба сказал что там не работает вр, хз зачем опять добавили эту карту ( я про трольедишн).
  3. ну ты предложил такую идею, то ты и предлагай сразу карты для рассмотрения, почему это должны делать за тебя? И все равно, через некоторое время игроки выучат все эти карты и как ты говоришь, каждый раз когда будут менять карту, ты будешь уже знать что это за карта и будешь знать их как свои 5 пальцев.
  4. он уже дядечка, а не подросток)
  5. я же сказала, то что по мелочам будут хотеть, я сделаю. а другим никто заниматься не захочет и я это прекрасно понимаю.
  6. Ну почему же. Если что то реально сделать то эти могу заняться, но точно не тем что он хотел предложить)
  7. Vakku

    Привилегии.

    V.I.P : 100% качество скинов ( !ws ) 100% качество перчаткок ( !gl ) Небо ( !vip ) Настройки убийств ( !vip ) Монеты ( !vip ) Траектория гранат ( !vip ) Неон [цвет неона] ( !vip ) PaintBall ( !vip ) Аура [цвет ауры] ( !vip ) Настройка пластинки ( !vip ) Настройка агентов V.I.P PLATINUM : 100% качество скинов ( !ws ) 100% качество перчаткок ( !gl ) Небо ( !vip ) Настройки убийств ( !vip ) Монеты ( !vip ) Эффекты при возрождении ( !vip ) Траектория гранат ( !vip ) Неон [цвет неона] ( !vip ) PaintBall ( !vip ) Аура [цвет ауры] ( !vip ) Рисовалка ( !vip ) Настройка пластинки ( !vip ) Эффекты выстрелов ( !vip ) 5 возрождений на прохождениях(!save) Настройка агентов Настройка скинов(без аниме скинов) ANIME : 100% качество скинов ( !ws ) 100% качество перчаткок ( !gl ) Небо ( !vip ) Настройки убийств ( !vip ) Монеты ( !vip ) Эффекты при возрождении ( !vip ) Траектория гранат ( !vip ) Неон [цвет неона] ( !vip ) PaintBall ( !vip ) Аура [цвет ауры] ( !vip ) Рисовалка ( !vip ) Настройка пластинки ( !vip ) Эффекты выстрелов ( !vip ) 5 возрождений на прохождениях(!save) Настройка агентов Настройка скинов(все скины) ADMIN : Все возможности ANIME VIP Доступ к командам администратора(просмотреть команды можно *здесь*) *До приобретения рекомендуется ознакомиться с правилами для администрации *здесь*
  8. я только что посмотрела, ее нет в списке.
  9. Приняла во внимание. Правила сервера.
×
×
  • Создать...