Перейти к содержанию

Klever

Игрок
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Klever

  1. 4 часа назад, TenshiXgod сказал:

    Хареро, скайграсс, сиркл есть

  2. 5 минут назад, chelivek343 сказал:

    Ну когда ты его победил в той дуэльке , ты сказал класс скрипт ( или что-то другое , но смысл тот же) , ты его сам спалил

    Я рофлил "Класс скрипт" потому что он меня не убил. Даже если это скрипт, ты можешь просто кликать по мышке и такой же результат.

  3. 7 минут назад, chelivek343 сказал:

    1.klever , eeoneguy

    2.https://steamcommunity.com/id/kleverz/ https://steamcommunity.com/profiles/76561199034564779/

    3.https://steamcommunity.com/profiles/76561199010791573/

    4.Клевер меня назвал клоуном потому  , что я сказал что за скрипты дают вак , также игрок Eeoneguy использовал скрипт и клеверу було все равно потому что это эго друг (извините где неправильно написал незнаю русский) (как дарк вышел , он начал оскорблять меня(чек демо))

    5.ar-zipar-zipauto-20200318-123453-mg_kyxnya.dem.zip2020-03-18 13:0355.5 MBselected

    Клоун это не оскорбление, ты сказал что тебе обидно я извинился. А причем тут друг, я тогда не один был на сервере админ и ещё как я могу понять скрипт это или нет он просто может тыкать по кнопке как бешеный, в конце карты у нас  была дуэль на беретах и я его спокойно перекликал.

  4. 1 час назад, shoven4 сказал:

    на болъшых картах можно продлити карту несколъко раз

    я 2 раза аркану прошел по 40 минут и оба раза 

    времени нехватило на последнем уровне ето ***** 2 раза 40 минут тратиш и на последнем укровне все в **** уходит 

    *****:angry:

  5. 7 часов назад, chelivek343 сказал:

    Я знаю правило сто нельзя специально сливается , но когда нету админов некоторые специально падают . А писать жалобу из-за этого как-то странно . Спасибо что сразу ответили :) 

    Можно специально падать:wacko:

  6. 35 минут назад, AZEMI сказал:

    А типа будет классно всё время сидеть с одним рекордом и всегда будет один топ . Будет много глобалов и очки не с кого драть . !lk команда для покупки вип (админки) или !shop кредитов . Можно рекорды в команду rank засунуть и то надо переписывать плагин . А стрелялки классные , на мультигеймах есть бхопы , лонгджампы и т.д .  

    Ну вообще !lk - Личный кабинет

  7. 6 минут назад, LeykanoriRexizemanoYovinen сказал:

    В смысле мучаться?! Ало  мучаются те, кто не может зайди на эту карту и посмотреть рекорд свой, потому что малолетние дибилы играют на одной кухне или мультигеймах. Заходить в час ночи? Не спасибо! Мне время время есть куда тратить. Вы меня извините, но мне кажется вам просто лень это делать. А ведь это может все упростить во много раз. И еще раз про ваши "мучения". Вы на новый год сделали чтобы у всех выпадали подарки с кредитами, а потов вайп сделали о_0. Все кто потел чтобы поставить рекорд, что они получили? Сброс всего тк вы не учли, что будет с экономикой сервера. Все кто потел на рекорды "Да,да пошел я нахер."

    7a1WHZb95SQ.jpg

    всм ты чо хейтер кухни :/

  8. 2 часа назад, Опухоль рака сказал:

    Поздравляю всех форум зист с 2020 годом и желаю ему быть в наших сердцах  как и всем людям окружающих нас, удачи счастья и успеха в этом новом году всем) 

    Пишите свои пожелания тоже) 

    зиСт :D

  9. 9 минут назад, Опухоль рака сказал:

    Вообще-то господин клоункс материться в меру и делает голосование на карту и уже сами юзеры в процентном соотношение меняют её, а так же чсв не является накузаемым по правилам сервера, если хочешь попроси чтоб его сделали. 

    Так же эта же АДМИН  снимается из-за более весомых причин, а не его характера который распространяется только на карты, недоброжалетельное отношение к некоторым игрокам (которые сами и являются причиной) и мат это может быть как стандарт разговора. 

    Так же АДМИН работает, а не тупа сидит в секторах в афк, когда на сервере происходит какой то хаус(не в обиду некоторым админам) 

     

  10. 1 минуту назад, Stels сказал:

    про опытных не спорю, но чего-то я на сервере сижу, смотрю на людей из из 6 человек только 2 проходят)))Не веришь, зайди сам,  и посмотри, вроде ты надзиратель, но не замечаешь, как работяги не успевают) 

    Как бы если ты бхопишь на w то понятное дело ты не успеешь.

  11. 3 часа назад, Stels сказал:

    Чтобы пройти карту випку покупать надо? Мотивация покупки випки в ее ПРЕИМУЩЕСТВАХ. Ты получаешь скины и доп. прыжки.А карты совсем другое. Физически человек должен успеть без всяких дополнений успеть пройти карту. 25 минут это для опытных челиков.  А надо брать средний рассчёт. К тому же  таймер с доп. прыжками не работает. следовательно випка никакой роли не играет. 

    Опытные челики проходят аркану за 12 минут. Средний рассчёт 20 минут. А 100 трапс нужно знать как проходить.

     

×
×
  • Создать...