Перейти к содержанию

Susel

Игрок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Susel

  1. 1. zuz9 2. susel 3. https://steamcommunity.com/profiles/76561199160307910/ 4. https://steamcommunity.com/id/suselstar/ 5. alias (демка + рекорд 99 sync на bhop_alien_sewers_v2) 6. демка есть ещё в истории 24.04.21bhop_alien_sewers_v2
  2. Пофиксите баг который уже как месяц назад нашли с новым таймером
  3. upd понял что её вписали в !spawn теперь без смерти возрождаешься был не прав
  4. Так же рекорд на карте mg_simpsons_course_v3 Не засчитывается (если надо демку могу кинуть). Я думал новый таймер бомба, !r сразу тп на спавн без смерти, не будет надпись с возрождением мешать, вижу стили добавили хоть и на старом тоже можно было, так у меня закрадывается вопрос смысл от таймера нового если функцию !r выпилили из-за бага, стили и на старом поставить можно, только ради того что бы показывало какие кнопки нажимаешь.
  5. Рекорд в чате в секундах лучше было бы конечно что бы минуты, секунды были ( в !wr все нормально показывает)
  6. Susel

    Карты

    1) mg_savetheisland_course_v3m 2) Добавить карту 3) mg_savetheisland_course_v3m.zip 4) Карту проверил все хорошо, смущает только кнопка в конце, вроде как она не убивает всех других кто карту проходит.
  7. Susel

    Карты

    1) mg_ecliptic_v4 2) Добавить карту 3) mg_ecliptic_v4.zip 4) Хорошая карта как для коурса
  8. На дм карте проверял не работало, На других все нормально спасибо
  9. Доступа нету к этой команде
  10. Добавить возможность выкидывать нож, либо просто на course или bhop картах возможность проходить карты без ножа. И второе ещё, можно ли вернуть систему топа когда очки давались не только за убийства но и показатели в !wr на картах?
  11. Из-за самого сеттинга мини игр или плагин конфликтовать будет ?
  12. Добавить бота с реплеями на корус-бхоп картах
  13. Почему обнулили фермы? Вкладывал около 150к накопленных кредитов в фермы, щас их ресетнули и компенсации нету. Несправедливо как-то
  14. хз, хз уже давно карта стоит и сколько я играл и проверял никто так и не понял как проходить
  15. На карте mg_just_course_v2 последний уровень непроходимый (либо я даун). После вентиляторов отталкивающих с 1 прыжком пройти невозможно. Предлагаю перенести финиш прямо на начало этого уровня) (https://yadi.sk/i/woJkTTIoqjP5fQ)
  16. Есть предложение, убрать баг (мб фичу) которая заключается в том, что стоя на движущимся объекте (чаще всего платформе) вы можете нажав на клавишу "взять; использовать" и идти назад то платформа замедляется, потом останавливается и так же наоборот.
  17. Фиг с этим топом, за него даже не поощряют и как таковой мотивации занимать его нету. А на счёт моего предложения, возможность увидеть все свои рекорды в одной вкладке как по мне это хорошее нововведение. К примеру как для меня я могу чекнуть какие карты ещё не проходил, на каких картах мои рекорды побили и вернуть место назад и т.д.
  18. Инфляция, хуле (Вы устроили хорошую иллюзию нового года на сервере, подарочков, даже я забайтился. А что в итоге, онлайн был хороший т.к. кредиты фармили многие, а остались ни с чем)
  19. "!wr" распространяется только на одну карту, я предлагаю добавить что бы игрок мог увидеть все свои рекорды на всех картах которые он когда-либо проходил в "!lk".
  20. Хотелось бы увидеть в "!lk" свою статистику личных рекордов (к примеру за какое время прошёл и какое место занял на той или иной карте)
  21. Поставил рекорд на карте mg_draw_course_trolledition_beta но в "!wr" он не вошёл, как и все те рекорды кто прохошёл карту. Исправьте пожалуйста, что бы рекорды ставить.p.s на карте just course вообще нету зоны старта
×
×
  • Создать...