Перейти к содержанию

Devil

Игрок
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент Devil

  1. 1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198875128035/ 2. Бан выдан
  2. Хитбокс у скинов не кривой, он просто не выходит за зону тонких рук, ног и т.д скина, поэтому он "тоньше" дефолтных.
  3. Не регает в 3 последних добавленных скина?
  4. Бан от античита обжалованию не подлежит
  5. Скрин твоего бана не доказательства
  6. Devil

    Карты.

    Карта awp_dusty удалена из-за бага (бокс пропадает на большом расстоянии):
  7. Для покупных администаторов правила те же, что и для любого другого администратора
  8. Devil

    Карты.

    Если и убирать то india_csgo, потому что на ней есть баг текстур. Я думаю не стоит убирать ни одну из них, ибо не так много карт, которые часто играют, а это одни из них.
  9. Игрока нет смысла кикать перед сменой карты, за это время он может вернуться, в случае если игрок продолжить стоять в афк то администратор его кикнет. Что, собственно, Darla и собиралась сделать.
  10. Предупреждение от администратора было в начале карты, бан не выдался, поскольку администратор в панели выбрал игрока до его выхода, а кнопку бана нажал после. Администратор не заметил этого. Поэтому я выдал бан. По поводу афк, ты не указал хотя бы примерное время. Я спрошу, хоть и не видел ситуацию почему ты решил что она видела что игрок афк? Ты следил за ней и убежден что она все 3 раунда видела афк, но намеренно его не кикала? Может хватит писать жалобы по типу "не кик афк" если администратор не делает это намеренно? Есть ситуации когда игрок убивает афк и админ не знает о нем? Эта ситуация может повторяться несколько раундов подряд, если ты знаешь о афк, почему бы тебе не указать о нем?
  11. Администратору выдано предупреждение.
  12. Через сб мут выдается на 2 сервера сразу, поэтому сниму
  13. Снят с поста Так же мартин получил мут за некорректные выражения
  14. Иногда можно не увидеть что игрок играет с запрещенным ником, об этом можно и сказать. Учитывая, что после того как ей указали на него, в бд появился бан, нарушений нет. Впредь попрошу надзирателя быть внимательней.
  15. Бан снят, но впредь не советую использовать выражения вроде "еб твою мать", иногда больно уж похожи на мамоебство.
  16. Игрок получил день бана. Я не услышал шутку про маму, может, на другой мапе это было
  17. Я свой ответ дал. На демках ты сильно палишься.
  18. Отказано. У тебя есть wh, и скорее всего, триггер. Оскорблять даже такого как ты, как по мне не достойно, поэтому надзиратель получит усное предупреждение.
  19. Я видел эти баны и говорил с надзирателем. Поскольку они из разряда "я забанил потому что меня по фану попросили, а причина просто рандомная" я не видел смысла снимать с поста/банить, поэтому лишь отчитал.
  20. ev1lss - получил бан, с надзирателем я поговорю про это. Ну а Тебе, я бы посоветовал не оскорблять кого-либо, даже если тот отнюдь не прав, за это тоже можно получить бан)
  21. Интересная, конечно, у вас беседа вышла. Я не стану отрицать, что надзиратель использовал не самые культурные выражения, но, думаю, тебе тоже не стоит отрицать оскорбления от тебя в сторону другого игрока. Твой бан был заслужен, а с надзирателем я поговорю по поводу его "выражений".
  22. С надзером будет проведена беседа. Спасибо
  23. Бан от античита обжалованию не подлежит.
×
×
  • Создать...