Перейти к содержанию

lcky666bstrd

Игрок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

lcky666bstrd стал победителем дня 20 июля 2022

lcky666bstrd имел наиболее популярный контент!

Информация о lcky666bstrd

  • День рождения 01.01.2002

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Страна:
    Россия
  • Город:
    Сургут

Посетители профиля

1 446 просмотров профиля
  1. Всем привет, я хочу предложить изменить правило "2.3. Запрещено - Выбирать один и тот же режим более 2 раз подряд. Наказание: Кик/бан." на "2.3. Запрещено - Выбирать один и тот же режим более 1 раза подряд. Наказание: Кик/бан.", поясню почему: на некоторых картах мг (например, swag_multigames) игроки играют 2 режима, это PISTOLS и WALLHACK, они играются каждый по 2 раза, после чего выбирается какой-то 1 рандомный какой первый попадется в глаза режим якобы для "разнообразия" после чего все снова играют в PISTOLS или WALLHACK, попрошу заметить, НЕ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКОВ, а потому что именно тот кто первый доходит до выбора режима карт (как правило это 2 или максимум 3 игрока из всех 15) и хочет играть данный режим, суть в том что при данной разыгровки карт (различных multigames) смысл самих карты просто теряется, игроки из нее делают аимки или дуельки на ножах, спасибо за внимание!
  2. Всем привет, зайду с далека, лет эдак 5-6 назад был прекрасный плагин, который забирал у игрока 5 очков за потерю бомбы (целенаправленно человек ее выкидывал или его убивали и он терял бомбу), а так же давали те же самые 5 очков за подбор бомбы, так вот, я хочу предложить вернуть данный плагин и надеюсь это возможно будет реализовать, объясню почему это стоит сделать: 1) игрок целенаправленно выкидывает бомбу в рандомном направлении с разными целями (1) просто не хочет ставить бомбу, потому что он думает, что и в соло затащит; 2) с целью заруинить раунд; и т.д.), 2) игрок с бомбой ее не устанавливает и этим самым тянет раунд все 3 минуты, после чего благополучно умирает от рук противника. К чему я это все, с данным плагином у игроков будет больше желания заплентить бомбу, тем самым сократив время раунда с 3 минут до 40 секунд (будет воозможность сыграть больше раундов), не будет различных ситуаций когда игрок не может найти бомбу, потому что кто-то ее скинул в каком-то месте и т.д. Спасибо за внимание!
  3. lcky666bstrd

    Карты

    1. LOFT — New Competitive Map 2. добавить 3. https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2830602403 4. карта небольших размеров, отлично подойдет к основному набору карт сервера
  4. при заходе на сервер, выкидывает с игры с такой ошибкой, насколько мне гугл смог помочь, проблема с хостом сервера
  5. данный игрок играет с нацисткой фотографией, и сомнительным никнеймом, данное фото попадает под пункт правил 1.8. Запрещено - любое проявление нацизма и нацистской символики, оскорбления нации. Наказание: Устное предупреждение -> кик -> бан(навсегда)., я выдавал ему предупреждение и бан, на что он мне не дал внятного определенного ответа и просто вышел с сервера, предлагаю обратить на данного игрока особое внимание и принять меры, спасибо!
  6. lcky666bstrd

    Карты

    Прошу добавить данную карту: ( https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2574697155 ) она достаточно длинная, интересная, с различными ловушками, я считаю зайдет многим)
  7. Поддержу твои слова, префы в максимально неочевидных местах (в лабиринте), использование шифта за метров 10 до врага, чтобы он тебя не услышал (тоже в лабиринте) я заподозрил что-то не чистое, но думал может это я устал от игры уже и мне кажется
  8. вставлю свои 5 копеек В правилах прописано, что если человек играет не первый день на сервере, то до должен быть ознакомлен с правилами сервера, а в следствии может быть наказан без предупреждений, поскольку ты сам утверждаешь, что был аж администратором, то ты 100% должен быть ознакомлен с правилами, я считаю, что мафаня в данной ситуации прав.
  9. эта тема создана для жалоб и обжалований, с данными просьбами стоит писать прямо куратору для дальнейших разбирательств и по 100 раз пересылать не надо!
  10. однажды уже был случай как бывший надзиратель KISLOY выдал человеку бан за то, что тот написал на именном ярлыке "кислая мать сдохла" тут история же точно такая же, только фраза немного в другом контексте
  11. У меня есть интересное предложение и оно связанно с тем, чтобы игроки у которых есть привилегии (vip, vip P, admin) получали больше очков за убийство, установку бомбы, спасение заложников и т.д. данная идея поднимет спрос на покупку статусов, но и при этом есть конкретные правило, которое запрещает фарм очков, а так же, добавить к правилу ( 1.24. Запрещено - Целенаправленно набивать очки статистики на бомбе и заложнике при онлайне меньше 4 человек. Наказание: Устное предупреждение/бан (от 1 дня до 1 недели) ) а именно "снятие привилегии", поэтому мне кажется люди не будут фармить очки, потому что могут лишиться доната, я считаю, что стоит давать больше + тем, кто поддерживает проект, спасибо за внимание!
  12. гспд, правила для всех одни и все одинаковы
  13. ты купил админ. права, ты прочитал правила, ты знаешь для чего ты ее покупал, будь добр в любом случае выдавать наказания игрокам если того требуют правила, а не аргументировать свое бездействие, тем что на сервере есть еще админы, 1 человек за всеми не уследит, поэтому давай по внимательнее
  14. Привет, ты кое-что упустил, вспомни как ты сидел и открыто на весь сервер меня толи гнобил, толи просто пытался как то задеть словами и тд, я тебя предупреждал, что за свои слова и за игру с биндами ты ответишь, ты посмеялся, но когда я на следующий день зашел на сервер и ты снова проходил карту с биндами, я просто не выдержал и дал профилактический бан на неделю, хотя по пункту правил 1.21 (Запрещено - Использовать любые средства для помощи в банихопе. (Алиасы, бинды, читы и т.д)) выдается бан навсегда, после твоего разбана, когда я к тебе обращался, ты меня просто игнорировал, что тоже не совсем уважительно по отношению к администрации, почему я тебе выдал снова бан, только уже навсегда, потому же самому правилу 1.21, ты очень быстро набирал скорость, и твои движения мышкой были не естественными, поскольку я за все то время изучил твой уровень бхопа, как ты играешь сам и как играешь с биндами и т.д. и я помню как ты мне сам говорил, что ты поставил себе алиасы для того чтобы было менее заметно как ты играешь с биндами, ты сам себя раскрыл еще давно, а потом ты требуешь от нас, чтобы мы верили в то что ты играешь сам, ну извини, личной неприязни нет, кроме как того, что ты меня публично гнобил, но это опустим, есть хорошая фраза "фокусник, секрет фокусов не раскрывает", что было бы довольно разумно в твоем случае, если ты хотел играть с ними дальше, даже мы позовем тебя на проверку, посмотреть как ты играешь сам, то где гарантия того, что ты не будешь за спиной администрации точно так же ставить рекорды на картах? никакой....
  15. - Раз уж все высказывают свои мысли по поводу этого вопроса, я тоже не останусь в стороне. - Бан я тебе выдал не потому что ты меня обогнал по очкам, не потому что ты играешь лучше меня, потому что у меня свои личные спортивные интересы с определенными лицами, в круг которых ты не входишь. - По поводу бана, когда мне начали поступать на тебя жалобы в подозрении ВХ, я начал за тобой наблюдать, не постоянно, но частенько, да, были моменты когда ты был просто ( грубо говоря ) овощем, но иногда ты был слишком силен на фоне остальных игроков, беспричинные остановки перед противниками, непонятные префы без инфы, а так же непонятный пик противников в тех местах, где ты даже не мог знать, что игрок там сидит, все в совокупности дало плохую картинку против тебя. - Я не по своей воле выдал тебе бан за читерство, я обговорил данный вопрос с некоторыми игроками, уровень игры которых равен твоему и моему, обговорил данный вопрос с куратором сервера и все мы в течении суток и более наблюдали за тобой, но к сожалению когда на сервере было много администраторов, которые находились либо в наблюдателях, либо были убиты, ты играл очень чисто, потому что скорее всего понимал, что за тобой смотрят, а когда я оставался на сервере 1 и наблюдал за тобой, то ты был слишком силен и о чистоте твоей игры можно было уже поспорить. - У меня все.
×
×
  • Создать...