Перейти к содержанию

Я КАМЕНЩИК

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Я КАМЕНЩИК понравилось сообщение в теме от Askon UA в Обжалование и Жалобы.   
    Давай я тебе ""недо терпиле"(все терпел нас, а потом начал мутить, банить) все на пальцах расскажу.
     
    Мут за мутом, бан за баном. Смешно потому что только ты и даёшь бан и мут.
     
    Была ситуация с одним игроком где логин дал всем нам мут, хотя с этим человеком у нас такая манера общения и никто не был против, а жалоба пришла от левого чела. 
     
    Я понимаю что тебя очень зацепило то что я купил админку, но я её купил из-за одного неадеквата, я догадываюсь что ты оставил ссылку на демку где наш конфликт.
     
    Потом, когда ты на сервере я практически не модерирую, соответственно ты не можешь знать сколько замечаний, мутов на 5, 30, 60 минут я давал перед тем как дать мут на день/неделю.
     
    И да, ты самый лояльный на сервере.
     
    И сразу когда ты зашёл на сервер с надзеркой начал высерать "печально что он купил админку на один день". (Реально "дорогое развлечение на день", я ж не трейдер как ты).
     
    Мы никогда не возмущались что ты играешь когда мы на сервере (играй себе на здоровье), мы возмущались что ты как крыса сидишь на сервере нажав esc при входе на карту и ждёшь пока кто-то что-то не так скажет или сделает. Или когда мы в дискорде сидим ты понимаешь что повода не дадим, то ты тупо меняешь карту без голосования на какое-то говно "лабиринт" и выходишь. "я лоялен ко всему, и не стал никому жаловаться." (Как видишь, я тоже).
     
    "люди спрашивали что у меня за звание, он им отвечал это зек", Ости, извини, мы больше не будем так жёстко тебя троллить, согласен тут мы не правы! Извини.
     
    Меня много раз называли крысой и я за это не мутил, если ко мне человек будет обращаться как написано в тебе, я ему не дам мут, мутить человека вспоминая старые ситуации, ну это вообще гениально. Мне интересно как на этот момент вообще Логин ответит, и где описаны правила которые такие действия могут оправдать.
     
    Ости не думай что мы играем на сервере чтобы оскорбить, потролить, унизить кого-то, нет нам это не нужно, мы играем между собой и с друг другом разговариваем.
×
×
  • Создать...