Перейти к содержанию

  

26 проголосовавших

  1. 1. Менять ли ип серверов

    • ДА(все сервера будут 32-40 слотов)
    • НЕТ(просто подождать неделю до разбана)
  2. 2. Оставлять ли плагины

    • ДА(возможно получим бан еще раз)
    • НЕТ


Рекомендуемые сообщения

В связи с банами серверов создаю данное голосование, у вас есть выбор ждать неделю или я сменю ип серверов и сервера будут работать, так же решайте оставлять ли плагины ножей и оружия(и возможно получим бан еще раз) или нет

ip9.gif

Ссылка на комментарий

Главное чтобы сервер заработал как можно раньше)
Насчёт плагинов... Убирай нафиг! Потом как всё притихнет можно и поставить)
P.S. Надеюсь при смене IP ничего не сбросится.. (Знаю, такое не выйдет... Но всё же...)

Ссылка на комментарий

Предлагаю временно удалить плагины, а когда спалят каким путем Vavle определяет сервера для бана сделать обход

Мой скайп vladik5186

Нажми на rep_up.png если не сложно.

vladik5186.gif

Ссылка на комментарий

  1.  ДА(возможно получим бан ещо раз), тоже самое как и в втором предложении вопрос к тебе, ты хорошо знаешь русский язык? Правильно писать " еще "
  2.  НЕТ(просто подождать неделю до розбана), не знаю из какой ты страны но правильно писать слово разбан* от слова " раз "

    P.S Вроде главный администратор а русский за 3/5.

    Самый оптимальный вариант убрать плагин на ножи - оружия, все же это можно сделать в панели управления сервера, и дешевле чем менять IP сервера. P.S Не знаю на каком вы хостинге и платно ли менять IP, но лучше удалить плагин получится и быстрее и бесплатно.

    P.S Прошу прощения если обидел. ибо это не мое дело как кто пишет, но лучше написать чем молчать.

Мои достижения.

2Pac Лучший навсегда!

Игра на серверах SA:MP
Администратор 3 уровня Advance RP White.
Администратор 5 уровня SAMP RP 03.

Дисциплина CS.
CS 1.6 - Срок игры 4 года.
CS:GO - Срок игры 1 год.
CS SOURCE - Срок игры 5 лет.

Немного обо мне:


Мое имя Артур. Я начинающий трейдер делаю ставки поднимаю оружия в cs:go. Более 4 лет играл в дисциплине CS 1.6 позже перешел в SA:MP. После ухода из мультиплеера перешел в NFS - WORLD, ну а позже назад вернулся в дисциплину CS но уже в обновленной версии CS:GO.

На данный момент нахожусь на посту администратора на форуме.
Cheat-Master.ru

Ссылка на комментарий

 

  1.  ДА(возможно получим бан ещо раз), тоже самое как и в втором предложении вопрос к тебе, ты хорошо знаешь русский язык? Правильно писать " еще "
  2.  НЕТ(просто подождать неделю до розбана), не знаю из какой ты страны но правильно писать слово разбан* от слова " раз "

    P.S Вроде главный администратор а русский за 3/5.

    Самый оптимальный вариант убрать плагин на ножи - оружия, все же это можно сделать в панели управления сервера, и дешевле чем менять IP сервера. P.S Не знаю на каком вы хостинге и платно ли менять IP, но лучше удалить плагин получится и быстрее и бесплатно.

    P.S Прошу прощения если обидел. ибо это не мое дело как кто пишет, но лучше написать чем молчать.

 

Русский, я толком незнаю(спс поправлю)

насчет того я сам пишу плагины так что как убрать я знаю :), смена ип выйдет дешевле чем сейчас платиться за сервера так как переход будет на вдс, да и пока большая часть в бане от переезда народ думаю не потеряем так как работающих серверов не так ужи много

ip9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

  1.  ДА(возможно получим бан ещо раз), тоже самое как и в втором предложении вопрос к тебе, ты хорошо знаешь русский язык? Правильно писать " еще "
  2.  НЕТ(просто подождать неделю до розбана), не знаю из какой ты страны но правильно писать слово разбан* от слова " раз "

    P.S Вроде главный администратор а русский за 3/5.

    Самый оптимальный вариант убрать плагин на ножи - оружия, все же это можно сделать в панели управления сервера, и дешевле чем менять IP сервера. P.S Не знаю на каком вы хостинге и платно ли менять IP, но лучше удалить плагин получится и быстрее и бесплатно.

    P.S Прошу прощения если обидел. ибо это не мое дело как кто пишет, но лучше написать чем молчать.

 

Русский, я толком незнаю(спс поправлю)

насчет того я сам пишу плагины так что как убрать я знаю :), смена ип выйдет дешевле чем сейчас платиться за сервера так как переход будет на вдс, да и пока большая часть в бане от переезда народ думаю не потеряем так как работающих серверов не так ужи много

 

Ну возможно и дешевле, тебе виднее и ты лучше знаешь свой сервер, делай так как считаешь нужным для сервера :)

Мои достижения.

2Pac Лучший навсегда!

Игра на серверах SA:MP
Администратор 3 уровня Advance RP White.
Администратор 5 уровня SAMP RP 03.

Дисциплина CS.
CS 1.6 - Срок игры 4 года.
CS:GO - Срок игры 1 год.
CS SOURCE - Срок игры 5 лет.

Немного обо мне:


Мое имя Артур. Я начинающий трейдер делаю ставки поднимаю оружия в cs:go. Более 4 лет играл в дисциплине CS 1.6 позже перешел в SA:MP. После ухода из мультиплеера перешел в NFS - WORLD, ну а позже назад вернулся в дисциплину CS но уже в обновленной версии CS:GO.

На данный момент нахожусь на посту администратора на форуме.
Cheat-Master.ru

Ссылка на комментарий

exzOtikify , феникс украинец и ему не надо знать русский язык.
ПС. После слова "предложении" запятая,  перед "но" запятая, правильно писать слово "разбан", потому что не существует приставки "роз": корень в этом слове "бан", после вроде запятая, перед "а" запятая , после "вариант" запятая, перед "как" запятая, перед "получится" запятая, "возможно" вводное слово: с обеих сторон запятая, перед "и" запятая, перед "как" запятая. Вывод: перед тем как умничать на счет знаний русского языка, сам доучись хоть до одиннадцатого класса, модератор и умник, а русский 3/10. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...