Перейти к содержанию

ВАЖНО!!!


Рекомендуемые сообщения

Появился человек , маскирующийся под феникса. Фейк феникса. Прошу всех, кто увидит это сообщение, незамедлительно кинуть репорт в стим "выдает себя за другогопользователя".

фейк.jpg

Ссылка на комментарий
  • rshka закреплено и популярно это тема

То есть если парень сделал никнейм Феникс с отличающимися знаками, он плагиат? Он писал, что выдает админки и донат на Вашем сервере? Даже логин не похож. Людей с такими никнеймами более 10ти тысяч, и то не хочется искать в стиме.

Ссылка на комментарий

То есть если парень сделал никнейм Феникс с отличающимися знаками, он плагиат? Он писал, что выдает админки и донат на Вашем сервере? Даже логин не похож. Людей с такими никнеймами более 10ти тысяч, и то не хочется искать в стиме.

Ник полностью скопирован, у феникса в нике эти же самые знаки.

Ссылка на комментарий

То есть если парень сделал никнейм Феникс с отличающимися знаками, он плагиат? Он писал, что выдает админки и донат на Вашем сервере? Даже логин не похож. Людей с такими никнеймами более 10ти тысяч, и то не хочется искать в стиме.

После того, как я упомянул о том, что репорты его ждут, он сменил аватарку, сменил ник и ссылку на старницу в стиме. 

ПС.steamcommunity.com/id/UA_Phoenix_UA/ - феникс.

steamcommunity.com/id/UA_Phoeniix_UA/ - бывшая ссылка этого парня.

Я не говорил, что он что-то нарушил,это вопрос морали и нравстенности, если тебя устраивают, когда под твоим ником и от твоего имени выпрашивают оружия и так далее, то все хорошо, мне такое не нравится, из-за того, что феникс главный админ, кто-то мог поверить этому и отдать свои вещи.
 

Изменено пользователем rshka
Ссылка на комментарий

Сделал анализ, выяснил что только один игрок притворявшийся фениксом играл на серверах зизт, вот он

http://steamcommunity.com/profiles/76561198133560844

Screenshot_1.png

Мой скайп vladik5186

Нажми на rep_up.png если не сложно.

vladik5186.gif

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Почему бы админам не сделать анимированные никнеймы? Эт когда сменяется абривиатура групп. Для этого бинды на обычные клавиши ходьбы и т.п., но это только в игре видно. 

Ссылка на комментарий
В 28.08.2015в08:43, vladik5186 сказал:

Сделал анализ, выяснил что только один игрок притворявшийся фениксом играл на серверах зизт, вот он

http://steamcommunity.com/profiles/76561198133560844

Screenshot_1.png

А щас TheAlexSuper, он ник спер у ютубера, я видел такого)))) Вроде с майнкрафтом, когда его пиарили

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...