Перейти к содержанию

Дальнейшее развитее серверов и создание новых


Рекомендуемые сообщения

Что будет потом? Zizt серверов будет больше? Будут ли больше различных серверов public, surf, zombie, rpg, и т.п.? Хватает ли вам доната на новые сервера или их улучшения? Что игроки могли бы предложить для улучшения прогресса игры? Какую помощь они могут предложить (кроме того чтобы стать админом)?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Imagination_skull сказал:

Что будет потом? Zizt серверов будет больше? Будут ли больше различных серверов public, surf, zombie, rpg, и т.п.? Хватает ли вам доната на новые сервера или их улучшения? Что игроки могли бы предложить для улучшения прогресса игры? Какую помощь они могут предложить (кроме того чтобы стать админом)?

у нас были сервера: surf, zombie escape, public, но они не окупались, не кто на них не донатил, хотя на zombi escape играло достаточно много народа 

Ссылка на комментарий

У меня нет давно энтузиазма и сильного интереса к какому-то моду (ет началось после ТТТ (надеюсь хоть ктот помнит что эт такое)), так что ничего нового в ближайшее время думаю не будет

ip9.gif

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Феникс сказал:

У меня нет давно энтузиазма и сильного интереса к какому-то моду (ет началось после ТТТ (надеюсь хоть ктот помнит что эт такое)), так что ничего нового в ближайшее время думаю не будет

Да на ТТТ почти не кто не играл, жалко ведь идея была хорошая, да и сервер получился нормальным

Ссылка на комментарий

По-моему ttt не хватало рекламы. Можно было придумать различные плюшки, чтобы потянуть народ. Через некоторое время игроки сами стали бы приходить. Но это, конечно, в теории

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...