Перейти к содержанию
rshka

Жалоба

Рекомендуемые сообщения

ムTíŧãηĨҜ

2. http://steamcommunity.com/id/kkrivilev/

3. Бан дал  EBPEY_EBASHIT#OFF  за то что зарезал на спавне противника ножом, забанил на 7 дней... (без предупреждения)

4. Не смог загрузить файл

auto-20161009-193918-scout_island.dem.bz2

2016-10-09 21:01

Поделиться сообщением

3 часа назад, kirill_18_rus сказал:

ムTíŧãηĨҜ

2. http://steamcommunity.com/id/kkrivilev/

3. Бан дал  EBPEY_EBASHIT#OFF  за то что зарезал на спавне противника ножом, забанил на 7 дней... (без предупреждения)

4. Не смог загрузить файл

auto-20161009-193918-scout_island.dem.bz2

2016-10-09 21:01

Общее время игры: 1дн 13:58:19ч

Пора правила выучить, а не хихикать в ответ на предупреждение о намерении выдать бан.

Срок бана истек.

Поделиться сообщением

Без понятия сюда ли это писать, но сегодня Очень не понравилась мне поведение Администратора -Донецка ( не помню полностью ник).  Он попросил меня поменять именной ярлык к оружию, после того как я спросила " почему " последовало очень много негативных высказываний , включающих мат.  Очень странное поведение администратора.  Как мне кажется , со стороны администратора очень не правильно гнать на игрока с матами и при этом просить его что либо сделать. 

Кстати слову о ярлыке , да там было написано матерное слово, но в завуалированной форме , разве это считается ? 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Natali сказал:

Без понятия сюда ли это писать, но сегодня Очень не понравилась мне поведение Администратора -Донецка ( не помню полностью ник).  Он попросил меня поменять именной ярлык к оружию, после того как я спросила " почему " последовало очень много негативных высказываний , включающих мат.  Очень странное поведение администратора.  Как мне кажется , со стороны администратора очень не правильно гнать на игрока с матами и при этом просить его что либо сделать. 

Кстати слову о ярлыке , да там было написано матерное слово, но в завуалированной форме , разве это считается ? Плюс я не нашла конкретного правила о том, что в именном ярлыке такое недопустимо.  

К слову есть правило

2.        """Чрезмерное употребление мата и любые оскорбления в адрес игроков на любом языке ЗАПРЕЩЕНЫ. (Названия оружия, овца красивое животное и пр.)

«Админ мой друг, сейчас твою админку снимут» – рассматривается как угроза.

предупреждение/кик>бан.""" 

То есть если содержится оскорбление игрока, то вполне разумно принять меры, если это завуалированный мат не направлен в чью то сторону, то вполне нормально.

Вышеуказанный админ принят не мною, рассматривать на него жалобы я не буду, есть гл админ rshka вопросы к нему. Мое мнение жестковат, как Еврей, но есть жалоба - есть ответка, то есть адекватная реакция на жалобу.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Dikii сказал:

К слову есть правило

2.        """Чрезмерное употребление мата и любые оскорбления в адрес игроков на любом языке ЗАПРЕЩЕНЫ. (Названия оружия, овца красивое животное и пр.)

предупреждение/кик>бан.""" 

То есть если содержится оскорбление игрока, то вполне разумно принять меры, если это завуалированный мат не направлен в чью то сторону, то вполне нормально.

Вышеуказанный админ принят не мною, рассматривать на него жалобы я не буду, есть гл админ rshka вопросы к нему. Мое мнение жестковат, как Еврей, но есть жалоба - есть ответка, то есть адекватная реакция на жалобу.

После написания Жалобы я пересмотрела правила и действительно увидела то, что нельзя.  Но про то что он завуалированный это правда и это не запрещено ) 

ну я надеюсь , что Рашка увидит ) 

Поделиться сообщением

НЕ могу заполнить так как надо. Вообщем меня не устраивает поведение супер-админа ник его Nesquik (как то так вообщем супер админ!)
1. Я хотел ему задать вопрос. Только сказал "Несквик" он мне сказал "ДА ЗАКРОЙ ТЫ СВОЙ РОТ ЕБУЧИЙ" это на демке awp_mir можно увидеть (почти последняя запись на время этой жалобы)
2. На awp_lego_8 вроде (только что) он меня забанил за бхоп как я понял. (Я делал 2 - 3 прыжка на колёсико мышки)
3. Я просто хочу узнать есть ли такие правила как: не рашить, не делать spawnkill, не резать на спавне.
4. Наказание: снятие превилегии
5. Мой ник FuFi я с пиратки.

Поделиться сообщением

НЕ могу заполнить так как надо. Вообщем меня не устраивает поведение супер-админа ник его Nesquik (как то так вообщем супер админ!)
1. Я хотел ему задать вопрос. Только сказал "Несквик" он мне сказал "ДА ЗАКРОЙ ТЫ СВОЙ РОТ ЕБУЧИЙ" это на демке awp_mir можно увидеть (почти последняя запись на время этой жалобы)
2. На awp_lego_8 вроде (только что) он меня забанил за бхоп как я понял. (Я делал 2 - 3 прыжка на колёсико мышки)
3. Я просто хочу узнать есть ли такие правила как: не рашить, не делать spawnkill, не резать на спавне.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, pexer сказал:

То есть перед тем как писать жалобу ты даже не соизволил посмотреть правила сервера? Конечно они там есть, так что тут думаю без вариантов 

Изменено пользователем Risen_hero

Поделиться сообщением

20 часов назад, pexer сказал:

ЗАКРЫТО. На указанной тобой карте , нет доказательств того что я тебе сказал " Закрой свой рот ебучий " . Жди БАН за обман старшей администрации !

Поделиться сообщением

1.  JĐãy

2. http://steamcommunity.com/id/crazy_idiot/

3. бан дал  Nesqu1k за неординарную причину : мамоёб(первый бан который уже истёк), второй бан дал аж на три месяца и указал не известную причину, которой я даже сам не знаю. бан за просто так. мне кажется, за такое надо отбирать админки и банить навсегда.
4. 3.png

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 в 16:02, БАТЁК ГЕЙБА сказал:

1.  JĐãy

2. http://steamcommunity.com/id/crazy_idiot/

3. бан дал  Nesqu1k за неординарную причину : мамоёб(первый бан который уже истёк), второй бан дал аж на три месяца и указал не известную причину, которой я даже сам не знаю. бан за просто так. мне кажется, за такое надо отбирать админки и банить навсегда.
4. 3.png

Screenshot_1.png

администратор будет снят.

Поделиться сообщением

1 Барсик

http://steamcommunity.com/id/deluxegame

3  Забанили навсегда типо за читы. Бан выдал еврей в 22:43. На всё это его подговорил Mika, который уже 2 дня обзывал меня читером и всячески унижал. Я играю очень хорошо и с авп в особенности (играю на этом сервере с 2015 года)

https://zizt.ru/demos/awp/auto-20170907-222703-awp_dusty.dem.bz2  Карта была дасти но еврей сменил её на лего 9 по собственному желанию

p.s это пиздец

p.p.s Забанили без предупреждения

auto-20170907-222703-awp_dusty.dem.bz2

Изменено пользователем pel'meshka

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 20:31, Darkness сказал:

1. gNZiRiS 林
2.http://steamcommunity.com/profiles/76561198214262203/
3.Мамкоеб (Навсегда)Не разобрался,дал сразу бан!
4.

auto-20170918-220106-awp_kox.dem.bz2

Еврей тебя забанил за то,что ты на вопрос о разбане ответил матом,и ты ответил таким матом,что тебя было грех не забанить.А позже ты начал и оскорблять просто так.Мамоёб-это ещё не значит,что ты оскорблял матерей,это значит,что ты слишком много на себя взял.

Поделиться сообщением

1 час назад, BloyZ сказал:

Еврей тебя забанил за то,что ты на вопрос о разбане ответил матом,и ты ответил таким матом,что тебя было грех не забанить.А позже ты начал и оскорблять просто так.Мамоёб-это ещё не значит,что ты оскорблял матерей,это значит,что ты слишком много на себя взял.

Хмммм, очень интересно,теперь за мат дают бан навсегда? Ну максимум на час, или есть функция мут, я не думаю что это правильно....

Поделиться сообщением

Foxy,забей BloyZ хочет быть крутой для еврея,а он его слушает и не разбирается просто дает мне бан всегда то за читы,а потом когда я не могу играть он говорит,что я не умею играть,так что так...Шо типо BloyZ следит за сервером,а как сам то не надо не баньте...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Darkness сказал:

Foxy,забей BloyZ хочет быть крутой для еврея,а он его слушает и не разбирается просто дает мне бан всегда то за читы,а потом когда я не могу играть он говорит,что я не умею играть,так что так...Шо типо BloyZ следит за сервером,а как сам то не надо не баньте...

Нет, ну понимаешь, если уже так,почему сам куратор не заходит на форум? И не смотрит за своим разделом. В правилах такого нет " что нельзя ответить админу матом" Там написано      чрезмерное употребление мата и любые оскорбления в адрес игроков на любом языке ЗАПРЕЩЕНЫ. (Названия оружия, овца красивое животное и пр.)

предупреждение/кик>бан.      

Я не думаю что за это будут банить навсегда,да банят за мамоеб ну если не было мамоеба то почему у тебя бан навсегда....

Поделиться сообщением

Foxy,так я не отвечал админу матом...Я ответил обычному игроку,( ,почему сам куратор не заходит на форум? ) (Может,потому что ему пофиг...)
Так там ещё двое оскорбляли друг друга,а в итоге забанили ток меня...Хотя сказали,что им тоже дадут бан,а мне кажется им ничего не сделали!!!
Ты посмотри демку и все поймешь

Изменено пользователем Darkness

Поделиться сообщением

3 часа назад, Darkness сказал:

Foxy,так я не отвечал админу матом...Я ответил обычному игроку,( ,почему сам куратор не заходит на форум? ) (Может,потому что ему пофиг...)
Так там ещё двое оскорбляли друг друга,а в итоге забанили ток меня...Хотя сказали,что им тоже дадут бан,а мне кажется им ничего не сделали!!!
Ты посмотри демку и все поймешь

Ну если ты сюда кинешь дм, то может тебя разбанят,ну или уже буду просить помощи у Феникса, только для этого мне надо посмотреть дм .

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 20:31, Darkness сказал:

1. gNZiRiS 林
2.http://steamcommunity.com/profiles/76561198214262203/
3.Мамкоеб (Навсегда)Не разобрался,дал сразу бан!
4.

auto-20170918-220106-awp_kox.dem.bz2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти