Jump to content
[WR] | Føxŷツ

Пожелания и предложения.

Recommended Posts

22 минуты назад, chelivek343 сказал:

Если человек упал , то снимут 2 очка . Сейчас кто играет на очки поставят дизлайки:unsure:

такое себе 

4 минуты назад, chelivek343 сказал:

Когда прохождения и так снимают , но потом возвращают :)

Это скорее подойдет к AWP серверу. Там меньше моментов когда можно умереть.

1 минуту назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

Это скорее подойдет к AWP серверу. Там меньше моментов когда можно умереть.

Я знаю правило сто нельзя специально сливается , но когда нету админов некоторые специально падают . А писать жалобу из-за этого как-то странно . Спасибо что сразу ответили :) 

6 часов назад, chelivek343 сказал:

Я знаю правило сто нельзя специально сливается , но когда нету админов некоторые специально падают . А писать жалобу из-за этого как-то странно . Спасибо что сразу ответили :) 

Тут тогда будет затрагивать игроков которые не нарушают. Если вам страшно/лень писать жалобы.Зачем жаловаться на это? Или вводить что-то новое.

7 часов назад, chelivek343 сказал:

Можно специально падать:wacko:

Я хз чё ты вонь поднял, как по мне бхоп и дм карт 50/50 идет. Я как не посмотрю постоянно бхоп или коурс какой-то. Насчёт РТВ смысла нет убирать, т.к бывает люди выбирают карту, а она говно говном и меняют её(или же это делает админ, но они не всегда есть)

Вот это смешно "ты скажи в лицо тем(не тем кто легко побивает рекорды) , кто потел побивать эти рекорды, как у них пальцы болели, жопа горела",  В чем проблема поставить его снова, если ты сделал это когда-то, сможешь ещё и даже лучше.

Ты обращаешь внимание на ВР, но есть люди которым не похуй на ранг, некоторые  игроки за год только 20к очков если подняли, а тут опять вайп и им тоже обидно, но ничего сидят играют.

P.S 22 года, но я тоже как многие "школьники" не люблю прыгать, а на серве играю из-за приятной атмосферы. И почему бы мне не зайти пострелять если карты сервера это позволяют.

P.SS Чет я поздно спохватился :D

Edited by UnknownFY

13 минут назад, UnknownFY сказал:

P.SS Чет я поздно спохватился :D

После нового года такое бывает

Голосование на другую карту можно было сделати когда половино иггроков написали ртв 

Например чтоб сменилоси карта нужно 16 ртв и если 8 ртв написано админ может сделати голосование на смену карту

14 часов назад, chelivek343 сказал:

Пиши жб или админам пиши в лс 

11 минут назад, shoven4 сказал:

Голосование на другую карту можно было сделати когда половино иггроков написали ртв 

Например чтоб сменилоси карта нужно 16 ртв и если 8 ртв написано админ может сделати голосование на смену карту

Пусть все пишут ртв , смысл тогда ртв добавляли