Jump to content
[WR] | Føxŷツ

Пожелания и предложения.

Recommended Posts

52 минуты назад, shoven4 сказал:

Их очень много

Я конечно извиняюсь, но что вам мешает так же делать?🤔

На многих минигеймов ести режим где гле даются пушка и только в голову можно  убивати если в тело поподаеш то хп востонавливается и ети люди берут нож бхопят и в спину режут 

Вопрос нафега етот режим если можно просто набрати скорости и всех убивати

Уберите бхоп на етих режимов если правило не хотите добавити 

Edited by shoven4

2 минуты назад, shoven4 сказал:

На многих минигеймов ести режим где гле даются пушка и только в голову можно  убивати если в тело поподаеш то хп востонавливается и ети люди берут нож бхопят и в спину режут 

На каких-то картах уже нет бхопа года 2. У меня сейчас нет возможности этим заниматься. Еще одно правило против большинства я добавлять не буду. Если не нравится карта,то выходи с нее.

2 часа назад, shoven4 сказал:

Только на сваге такой режим,на остальных онли хс,даже нож не поможет.На этих мультигеймах играют раз в месяц(кроме свага)

Добрый день. Просьба к @Феникс поправить конфиг плагина HLStatsX:CE в вебчасти. Конкретнее: сделать честную выдачу и снятие очков за убийства (+2/-2). Насколько я понимаю, многие люди не желают играть на PVP/Multigames картах по причине "слива" очков от новичков. Получается, что таким образом, игроки не будут дожидаться "старичков" с высокими рангами, чтобы как-то эту ситуацию нивелировать. К тому же, если я правильно понимаю, то за попадание в ТОП-10, игроки ничего не получают. Можно выдавать, к примеру, рубли в !lk до вайпа. Спасибо.

8 часов назад, dearring сказал:

Добрый день. Просьба к @Феникс поправить конфиг плагина HLStatsX:CE в вебчасти. Конкретнее: сделать честную выдачу и снятие очков за убийства (+2/-2). Насколько я понимаю, многие люди не желают играть на PVP/Multigames картах по причине "слива" очков от новичков. Получается, что таким образом, игроки не будут дожидаться "старичков" с высокими рангами, чтобы как-то эту ситуацию нивелировать. К тому же, если я правильно понимаю, то за попадание в ТОП-10, игроки ничего не получают. Можно выдавать, к примеру, рубли в !lk до вайпа. Спасибо.

Хмммм..... Давать что-то за топ 10 нет возможности что-то давать. Т.к туда можно попасть и благополучно вылететь. А следить за топом 24/7 нет возможности. Т.К он не привязан к личному кабинету. Предложение с очками мне понравилось. Но для этого нужно будет убрать очки за рекорды. Мои полномочия на этом все. Остальное за @Феникс

10 часов назад, dearring сказал:

Awp+ т.к. в связи с последними событиями много новичков и невозможно нормально играть на статистику.

11 часов назад, dearring сказал:

Вообще-то можно сидеть в спекторах и заходить когда команда чья-то выигрывает, таким образом за все время существования этого плагина я ни разу не потерял ОЧК0в, мой винтрик бесконечен потому что я собрал 5 великих плиток бесконечности и они повелевают винрейтом команд 

"Выигрывает не тот кто постоянно выигрывает 

Выигрывает тот кто постоянно выигрывает" 

АУФ БРАТ 🐺

такжемоипрогнозывлс

по великим манусриптам из молдавских гробниц плитки

Edited by [ND]1ndest
Ошибаются даже волки

1 час назад, kery сказал:

Awp+ т.к. в связи с последними событиями много новичков и невозможно нормально играть на статистику.

Статистика связана что на мг что и на авп. Максимум можно уйти в минус 25 на всех серверах. Если что-то менять,то сразу везде и с обнулением.

36 минут назад, [ND]1ndest сказал:

Вообще-то можно сидеть в спекторах и заходить когда команда чья-то выигрывает, таким образом за все время существования этого плагина я ни разу не потерял ОЧК0в, мой винтрик бесконечен потому что я собрал 5 великих плиток бесконечности и они повелевают винрейтом команд 

"Выигрывает не тот кто постоянно выигрывает 

Выигрывает тот кто постоянно выигрывает" 

АУФ БРАТ 🐺

такжемоипрогнозывлс

по великим манусриптам из молдавских гробниц плитки

Если у меня нет красной надписи на форуме это не значит что ты не можешь уйти в бан :)

Если новички убивают "старичков" , значит это ошибка человека которого убили , насчет -2/+2 такое себе , мне кажется лучше бы максимум снимали до 10 очков(если будут -2/+2 то будет слишком сложно апаться) . За топ 10 нет смысла выдавать и этим мало кто будет заниматься , почему нет смысла потому что многие люди из топ10 владеют випками и даже админками ,также игроки могут баловаться випкой . Лучше бы за плент бомбы давали до 5 очков :)

Edited by AZEMI

10 минут назад, AZEMI сказал:

Если новички убивают "старичков" , значит это ошибка человека которого убили , насчет -2/+2 такое себе , мне кажется лучше бы максимум снимали до 10 очков(если будут -2/+2 то будет слишком сложно апаться) . За топ 10 нет смысла выдавать и этим мало кто будет заниматься , почему нет смысла потому что многие люди из топ10 владеют випками и даже админками ,также игроки могут баловаться випкой . Лучше бы за плент бомбы давали до 5 очков :)

Не могу изменить , будут одни и те же в топе кто начал апаться в первый день после вайпа это так будет если -2/+2 . Предложение в скобочках не воспринимайте всерьез 

Edited by AZEMI

17 минут назад, AZEMI сказал:

Поддерживаю идею насчёт снятия максимального количества очков (10). Насчёт 5 очков за плент бомбы, идея тоже не плохая, но мне кажется люди будут все время пытатся забрать бомбу, ходить фулл тимой и подставлять союзников(палив их позиции и тд.),  и заплентить её ради получения очков:)

1 час назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

Статистика связана что на мг что и на авп. Максимум можно уйти в минус 25 на всех серверах. Если что-то менять,то сразу везде и с обнулением.

Если у меня нет красной надписи на форуме это не значит что ты не можешь уйти в бан :)

В пожизненный бан я отправлюсь только в гробу 🙂

Я понял

Edited by [ND]1ndest

1 час назад, Hel1x сказал:

Поддерживаю идею насчёт снятия максимального количества очков (10). Насчёт 5 очков за плент бомбы, идея тоже не плохая, но мне кажется люди будут все время пытатся забрать бомбу, ходить фулл тимой и подставлять союзников(палив их позиции и тд.),  и заплентить её ради получения очков:)

Сейчас 10 очков за плент и такое редко происходит ;D

Рассуждать хорошо,но только сейчас до меня дошло. Все звания распределены по своим очкам и местам. Мы можем сделать всем +2/-2. Но за день на авп можно будет собрать 10 очков и это будет круто :) Поэтому скорее всего трогать ничего не надо,а если есть желание что-то изменить,то ждем готовый конфиг званий и очков. (От сильвера до глобала. Снятие получение на каждом количестве очков)Все зависит от навыков в игре,если их нет и снимаю очки. То это повод о чем-то подумать.

6 часов назад, AZEMI сказал:

Сейчас 10 очков за плент и такое редко происходит ;D

Я думал 2 , лол , ну тогда уменьшайте 😂

15 часов назад, kery сказал:

Стата и очки не одно и тоже, держу в курсе.

Ничего менять не надо, если вы не можете набрать очки которые так хотите, сорян вы анскиллы

15 часов назад, kery сказал:

То есть под статистикой ты подразумеваешь количество очков?О_О Серьёзно?!! То есть k/d и %hs это не показатель?

6 часов назад, Chocolate Hurricane сказал:

То есть под статистикой ты подразумеваешь количество очков?О_О Серьёзно?!! То есть k/d и %hs это не показатель?

Я играл 43кила на 17 смертей и был -100 очков. Т.к. видео в тик токе про авп набрало 60к просмотров и много сильверов играет днём.

4 часа назад, kery сказал:

Я играл 43кила на 17 смертей и был -100 очков. Т.к. видео в тик токе про авп набрало 60к просмотров и много сильверов играет днём.

Ну значит этого не достаточно.

И вообще, зачем вам эти очки?

Если сделают как вы хотите, то все на серве будут бегать глобалами и в чем прикол?

Если хотите хорошое звание, идите лучше мм или фасеит играйте ;D