Jump to content
[WR] | Føxŷツ

Обсуждение, изменение и добавление правил.

Recommended Posts

2 часа назад, Frimax сказал:

Убрать возможность использовать толчковые мины на карте mg_towers_zizt_v2 ( Из за них у игроков появляется возможность попадать на крышу или другие возвышенные позиции портящие геймплэй ) 

Убрать возможность,это убрать везде,мне легче просто добавить правило,или просто удалить карту,да и "геймплея" там нет в принципе.

7 часов назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

Убрать возможность,это убрать везде,мне легче просто добавить правило,или просто удалить карту,да и "геймплея" там нет в принципе.

Тогда можно временно обойтись правилом, когда буду её изменять исправлю досконально все.

10 часов назад, Frimax сказал:

Тогда можно временно обойтись правилом, когда буду её изменять исправлю досконально все.

Добавлю правило.

Добавить правило запрещающее писать в чат !triggers обычным игрокам, так как тригеры становится видно всем и на некоторых картах они мешают, т.к. за ними бывает не замечаешь противников.

В 23.10.2019 в 16:31, Frimax сказал:

Добавить правило запрещающее писать в чат !triggers обычным игрокам, так как тригеры становится видно всем и на некоторых картах они мешают, т.к. за ними бывает не замечаешь противников.

Какая именно карта,на b2 Это баг,т.к если на 2 точке кто-то умер,и стоит бомба там появляются триггеры. Или когда ты там кого-то воскрешаешь. 

57 минут назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

Какая именно карта,на b2 Это баг,т.к если на 2 точке кто-то умер,и стоит бомба там появляются триггеры. Или когда ты там кого-то воскрешаешь. 

Все карты файтинга (кухня,боган,свэг и другие карты с плэнтами)

В 24.10.2019 в 19:19, Frimax сказал:

Все карты файтинга (кухня,боган,свэг и другие карты с плэнтами)

Что-то сделаем. (Может быть)

Добавьте пожалуйста правило что нельзя просить о возрождение когда тебя убили . Причина : Много флуда и спама 

Заранее спасибо!

В 24.11.2019 в 17:41, AZEMI сказал:

Добавьте пожалуйста правило что нельзя просить о возрождение когда тебя убили . Причина : Много флуда и спама 

Заранее спасибо!

Есть причина "спам" если человек не понимает,то он отправляется в мут.