Jump to content
[WR] | Føxŷツ

Обжалование и Жалобы

Recommended Posts

5 часов назад, TLUGRA сказал:

У меня читов нет я не настолько отбитый школьник что бы с читами играть.

Да подожди ты когда Мандарин ответит. Он еще окончательного решения не сделал.

5 часов назад, TLUGRA сказал:

У меня читов нет я не настолько отбитый школьник что бы с читами играть.

Вечером , жди. Будешь объяснять что и как .

6 часов назад, KARTELb сказал:

Вечером , жди. Будешь объяснять что и как .

Если мое мнение что то и значит, то я лично посмотрел демку и не увидел ничего особенного. Играет он плохо, видно что не понимает игру и такое ощущение будто то ли впервые то ли недавно начал играть в кс, но стреляет он неплохо. Лично я увидел, что он пару раз навелся через стену, но это был дефолт и ничего странного. Да было ощущение что он знает, что вот он где то здесь, но это дефолт и ничего особенного я в демке не увидел.

5 часов назад, Rovail21 сказал:

1. ?ẌØÑĚ? Толик
2. https://steamcommunity.com/profiles/76561198965521523/
3. Бан по причине WallHack
4. Скриншот или демка, опровергающая наказание.

http://joxi.ru/krDM5WwUKzv8Wm

auto-20190628-164519-awp_lego.dem.zip

Отказано 

1 час назад, Rovail21 сказал:

И почему же??

У меня нет читов, алло!!!!

Алло , будешь своим кому нибудь другому говорить . Все , тема закрыта .

КУРТКА БЕЙНА
https://steamcommunity.com/id/pepegadak1ng/

3 При присутствии на сервере бездействовал в то время, как на карте  играл 1 читер  еще 1 человек с какой-то программой которая не могла прочитать ник и он был как неведимка в игре , 

ну и еще люди кричали что там есть еще 1 читер ( этого я не проверил, но в 1 читере уверен на 100%) 

2.7.  Бездействие Админа при его активности в игре, использование бессмертия, телепорта и пр. действий мешающих игре.

Предупреждение/бан/снятие.
https://zizt.ru/demos/awp/auto-20190719-181331-awp_kox.dem.zip ( где-то в середине карты мб ближе к концу ) возможно тот чел и в начале по стенам водился  
чел уже ушел со своим другом неведимкой но его ник я нашел burko1982v   

Edited by 1703

1 час назад, 1703 сказал:

Пишу сюда, так как ты( Дикий) удалил тему " Жалобы на администрацию" 

Была оставлена общая тема для всех жалоб, дабы не раздувать ветку.

Демку я посмотрю, дам ответ, но прошу заметить, что надзер на испытательном сроке и замещает отсутствующего.

Касательно тебя, у тебя в норме материться?

Я своим надзерам муты за такое выдаю, надеюсь куратор не обойдет тебя стороной и примет меры.

Только что, Dikii сказал:

Демку я посмотрю, дам ответ, но прошу заметить, что надзер на испытательном сроке и замещает отсутствующего.

Я своим надзерам муты за такое выдаю, надеюсь куратор не обойдет тебя стороной и примет меры.

это норма , я ему несколько раз сказал что и как сделать 
но он не понимает что делать вообще как-будто он в танке был 
немного я ему написал матом чтобы он очнулся 
зашел в спектры чекать а в итоге пропал 

4 минуты назад, Dikii сказал:

по сути если у человека норм онлайн и стата на апв 
то ты мог любого взять на замену , того кто не знает ничего, я правильно думаю? если нет поправь меня 

7 минут назад, 1703 сказал:

по сути если у человека норм онлайн и стата на апв 
то ты мог любого взять на замену , того кто не знает ничего, я правильно думаю? если нет поправь меня 

Этот вопрос не в твоей компетенции.

58 минут назад, 1703 сказал:

это норма , я ему несколько раз сказал что и как сделать 
но он не понимает что делать вообще как-будто он в танке был 
немного я ему написал матом чтобы он очнулся 
зашел в спектры чекать а в итоге пропал 

Ну знаешь, это не норма. Если ты пишешь жалобу,то изволь ее писать адекватно. "чел уже съебался со своим другом неведимкой но его ник я нашел". Может конечно ты всегда так пишешь,но это как минимум выставление себя не очень в хорошем свете. Не знаю что там про маты на сервере,но на форуме уже точно нельзя так писать. P.s "съебался" Можно заменить на очень много синонимов. Допустим ушел...

Только что, [WR] | Føxŷツ сказал:

Ну знаешь, это не норма. Если ты пишешь жалобу,то изволь ее писать адекватно. "чел уже съебался со своим другом неведимкой но его ник я нашел". Может конечно ты всегда так пишешь,но это как минимум выставление себя не очень в хорошем свете. Не знаю что там про маты на сервере,но на форуме уже точно нельзя так писать.

я не знаю про какие маты он имел ввиду 
на серверах я всегда молчу 
редко я начинаю писать что-то 

3 минуты назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

Ну знаешь, это не норма. Если ты пишешь жалобу,то изволь ее писать адекватно. "чел уже съебался со своим другом неведимкой но его ник я нашел". Может конечно ты всегда так пишешь,но это как минимум выставление себя не очень в хорошем свете. Не знаю что там про маты на сервере,но на форуме уже точно нельзя так писать.

1 матное слово написал, боже мой ,какие правильные люди нашлись 

Edited by 1703

Только что, 1703 сказал:

1 матное слово написал боже мой какие правильные люди нашлись 

Ну так какая разница 1 или 10 ты же написал. У тебя стоит тег "надзиратель",уж соответствуй ему.

Только что, [WR] | Føxŷツ сказал:

Ну так какая разница 1 или 10 ты же написал. У тебя стоит тег "надзиратель",уж соответствуй ему.

матного слова уже нет 
все нормально

2 часа назад, 1703 сказал:

КУРТКА БЕЙНА
https://steamcommunity.com/id/pepegadak1ng/

3 При присутствии на сервере бездействовал в то время, как на карте  играл 1 читер  еще 1 человек с какой-то программой которая не могла прочитать ник и он был как неведимка в игре , 

ну и еще люди кричали что там есть еще 1 читер ( этого я не проверил, но в 1 читере уверен на 100%) 

2.7.  Бездействие Админа при его активности в игре, использование бессмертия, телепорта и пр. действий мешающих игре.

Предупреждение/бан/снятие.
https://zizt.ru/demos/awp/auto-20190719-181331-awp_kox.dem.zip ( где-то в середине карты мб ближе к концу ) возможно тот чел и в начале по стенам водился  
чел уже ушел со своим другом неведимкой но его ник я нашел burko1982v   

Демо просмотрено.

Burko чит, бан выдан.

С надзерами Miva, Night Eagle, Куртка Бейна будет проработана демка и будут соответствующие указания.

Надекват не давал никаких вменяемых указаний, а просто выругался матом о том, что необходимо сделать что нибудь, иначе будет снятие (в данной ситуации можно было корректно отработать игровой момент)

PS Жалоба по теме. Неадекват обращаю твое внимание на манеру разговаривать и писать. Если такая манера будет продолжаться, то будут соответствующие действия с моей стороны. Один раз ты уже был уличен мною в хамской и непристойном общении, демка это подвердила, в теме это тоже присутствует.

1 минуту назад, Dikii сказал:

Демо просмотрено.

Burko чит, бан выдан.

С надзерами Miva, Night Eagle, Куртка Бейна будет проработана демка и будут соответствующие указания.

Надекват не давал никаких вменяемых указаний, а просто выругался матом о том, что необходимо сделать что нибудь, иначе будет снятие (в данной ситуации можно было корректно отработать игровой момент)

PS Жалоба по теме. Неадекват обращаю твое внимание на манеру разговаривать и писать. Если такая манера будет продолжаться, то будут соответствующие действия с моей стороны. Один раз ты уже был уличен мною в хамской и непристойном общении, демка это подвердила, в теме это тоже присутствует.

Принял к сведению 

1 минуту назад, Dikii сказал:

Демо просмотрено.

Burko чит, бан выдан.

Постараюсь более корректно излагать свои просьбы к надзерателям)

1. ON/Кот
2. https://steamcommunity.com/profiles/76561198978999630/
3. Имеются подозрение в читерстве. Большое кол-во жалоб на данного игрока. Но подозрения выстраиваются не только на его стили игры, но и на достаточном кол-ве сторонних факторов. Таких как:
- новый аккаунт 

- большое кол-во жалоб

- все время меняться его уровень игры (когда начинаем говорить про его игру она сразу начинает очень сильно "нубить". Когда же на сервере нет влиятельных людей он "бог". Проще говоря он все время подрубает и отрубает

- жесткая статистика. Он сам не раз о этом хвастался. 41/7 на карте india, +4600 очков за 2 дня (на видео это можно услышать и увидеть)

Так же вы можете в видео услышать что это не его основной аккаунт. На основном у него его сразу убивают, а на этом он очень хорошо отыгрывает. (боится что забанят основу).
Вообщем внимательно послушайте о чем он говорит, там достаточно инфы.
4. 
https://www.youtube.com/watch?v=9dwqg3_GNM4&feature=youtu.be
Моменты на которые я считаю необходимо обратить внимание.

2:44 выходит с прицелом на противнике, предварительно став на 2-3 секунды в афк.

4:11 говорит о новом аккаунте.

4:46 о том как он в последнее время набивает много киллов.

4:56 стоит в афк, после этого говорит что сейчас будет убивать с "noscope". Сам фраг не вызывает подозрения.

7:40 если смотреть в x0.5 скорости то выстрелы в никуда (запись НЕ с демки).

9:12 затронул тему о 4600 очков за 2 дня.

12:50 о том что в последнее время его обвиняют в читерстве.
13:31 говорит пора тащить и делает -5, но сами киллы не вызывают подозрения.

И это только 15 минут записи его игры. Было куча не запечатленных моментов.

Извиняюсь за фризы и лаги.

Edited by SUK43D

3 часа назад, SUK43D сказал:

3. Имеются подозрение в читерстве.

Видео посмотрел, ты молодец, записал, залил в ютуб.

В дальнейшем желаю тебе 1920*1080 и 60 фпс.

К сожалению, пока нет правила, которые бы карали твинководов.

По данным видео- ничего, кроме стандартой игры я не увидел.