Перейти к содержанию

Пожелания и предложения.


[WR] | Føxŷツ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kery сказал:

не знаю как сейчас но раньше (когда была такая возможность) во время просмотра скина серв подвисал на 1-2 секунды

Сейчас нету такого.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 20.07.2021 в 20:29, *coper сказал:

Прошу добавить возможность просмотра Агента(Скина) даже мёртвым , касается только команды !shop там что бы посмотреть скин нужно быть живым , это не удобно:blink:

И кстати когда на превью нажимаешь скин появляется не перед тобой а на половину погружен в ближайшую текстуру, видно процентов 30 скина:unsure:

Изменено пользователем *coper
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
51 минуту назад, *coper сказал:

Прошу создать правило для покупных Админов. Что бы было как на MG 

Для покупных администаторов правила те же, что и для любого другого администратора

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Добавить стамину на приседания.

(В игре CS:GO, если вы будете постоянно приседать на одном месте, то персонаж начнет уставать. После этого каждое приседание будет делаться всё медленней и медленней. )

2. Убрать подсчет (приход/расход) очков при разминке

spacer.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dikii сказал:

1. Добавить стамину на приседания.

(В игре CS:GO, если вы будете постоянно приседать на одном месте, то персонаж начнет уставать. После этого каждое приседание будет делаться всё медленней и медленней. )

2. Убрать подсчет (приход/расход) очков при разминке

Нету смысла убирать стамину, никто не жалуется на то что тяжело попасть, к тому же быстро приседать могут не только Vip а и простые игроки(дисбаланса нету), хочет он приседать быстро или нет зависит только от его собственного желания. А  то что бы убрать приход/расход очков на разминке поддерживаю!)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, *coper сказал:

Нету смысла убирать стамину, никто не жалуется на то что тяжело попасть, к тому же быстро приседать могут не только Vip а и простые игроки(дисбаланса нету), хочет он приседать быстро или нет зависит только от его собственного желания. А  то что бы убрать приход/расход очков на разминке поддерживаю!)

давай мы будем максимально приближены к игровому процессу, не зря стамина была добавлена для Ванек-Встанек.

я бы и количество патронов вернул, но это сделано в угоду нон-стоп игровому процессу

spacer.png

Ссылка на комментарий
В 17.08.2021 в 10:10, Dikii сказал:

давай мы будем максимально приближены к игровому процессу, не зря стамина была добавлена для Ванек-Встанек.

я бы и количество патронов вернул, но это сделано в угоду нон-стоп игровому процессу

Цитата

давай мы будем максимально приближены к игровому процессу

Если говорить об этом, и принимать это за багоюз то почему тебе мешают именно приседания? Никогда не слышал что бы это кому то мешало, больше случаев с агентами даже. Если ты хочешь приблизится к игровому процессу, пойди поиграй мм на 64 tik. Если 1-2 и больше человек будет думать что это баг, который нужно убрать, то это не значит что, всё-нужно убирать, даже при твоём высокостоящем мнение нужно послушать людей которым это (даже) нравится или им просто всеравно) Дисбаланса к тому же нету. И то что ты мне сказал "Всё меняется" это отлично,  спору нет, НО это должно менятся с учтением мнения других, и ставить их на ровне со своим, даже если бы представить что я бы мог что то менять на сервере, и глобально добавлять, я бы никогда не менял то что не хочет аудитория, я бы сидел и молча терпел. +ты говоришь что так заведено в игре и так должно быть и на сервере.. Тогда с какого перепугу у нас спецназовец может присесть 3 раза:wacko:. С сегодняшним общим мнением людей я вижу что у нас 2 или, ИЛИ уменьшить стамину но что бы она была не на сколько маленькой как оф.играх ИЛИ нихера не убирать и оставить всё как есть. 1100 Давидыч

 

Изменено пользователем *coper
Ссылка на комментарий
9 минут назад, *coper сказал:

Если говорить об этом, и принимать это за багоюз то почему тебе мешают именно приседания? 

 

Это багоюз, который ты и умеющие его использовать боитесь потерять. Речь идет о физике движений, 64 бита тут не при чем, тебе вип прыжка должно за глаза хватать.

Поэтому отсутствие стамины=имба были выпелены из мм.

 

По поводу моего мнения и твоего, оно в принципе равнозначно, но для меня нет.

Когда ты 7 лет отдашь серверу, поднимешь и доработаешь свод правил, чем-то поможешь, повлияешь, сходишь на годик в бан и будешь претендовать на кураторку, то может быть я буду считать твое мнение авторитетным.

 

Про давидыча не понял, к чему этот кусок говна тут?

spacer.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dikii сказал:

Это багоюз, который ты и умеющие его использовать боитесь потерять. Речь идет о физике движений, 64 бита тут не при чем, тебе вип прыжка должно за глаза хватать.

Поэтому отсутствие стамины=имба были выпелены из мм.

 

По поводу моего мнения и твоего, оно в принципе равнозначно, но для меня нет.

Когда ты 7 лет отдашь серверу, поднимешь и доработаешь свод правил, чем-то поможешь, повлияешь, сходишь на годик в бан и будешь претендовать на кураторку, то может быть я буду считать твое мнение авторитетным.

 

Цитата

Про давидыча не понял, к чему этот кусок говна тут?

рофл 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dikii сказал:

Это багоюз, который ты и умеющие его использовать боитесь потерять. Речь идет о физике движений, 64 бита тут не при чем, тебе вип прыжка должно за глаза хватать.

Поэтому отсутствие стамины=имба были выпелены из мм.

 

По поводу моего мнения и твоего, оно в принципе равнозначно, но для меня нет.

Когда ты 7 лет отдашь серверу, поднимешь и доработаешь свод правил, чем-то поможешь, повлияешь, сходишь на годик в бан и будешь претендовать на кураторку, то может быть я буду считать твое мнение авторитетным.

 

Про давидыча не понял, к чему этот кусок говна тут?

имхо:

в официалках играют 5х5, поэтому количество стамины там соответствующее, очень редко мне не хватает на фейсите и в мм стамины на то, чтобы присесть (а при выстреле из авп ты уже преаимишь именно между положением противника сидя и стоя [чтобы не попасть в ногу или выше головы], это частая ситуация, когда противник с авп и ак, зная, что ты с авп смотришь угол, резко выходит на тебя длинным или коротким стрейфом, а затем сразу садится), поэтому тут либо уменьшать стамину, либо вообще не трогать её;

 

но вот то, что меня немного напрягает именно на авп — казалось бы, что есть 128 тикрейт, выстрелы засчитываются почти все, но я просто не могу попасть в скин рэйф, у неё будто хитбоксы тела кривые (не исключаю, что это я криворукий)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dearring сказал:

но вот то, что меня немного напрягает именно на авп — казалось бы, что есть 128 тикрейт, выстрелы засчитываются почти все, но я просто не могу попасть в скин рэйф, у неё будто хитбоксы тела кривые (не исключаю, что это я криворукий)

 

Аналогично по этому скину, я думал у меня только так. В принципе, у меня есть проблема с попаданием в скины, но вчера уж совсем точные выстрелы не заходили.

spacer.png

Ссылка на комментарий

Настаиваю, чтобы из шопа и вип убрали скины Рейф, ибо это уже не в какие ворота не лезет. Уже просто не проходит. И не только на авп жалобы приходят, на мг тоже 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Traktor Ilya сказал:

Настаиваю, чтобы из шопа и вип убрали скины Рейф, ибо это уже не в какие ворота не лезет. Уже просто не проходит. И не только на авп жалобы приходят, на мг тоже 

 


Да нормальные скины : D
Пол сервака купило этот скин, с кайфом бегают, половину патронов в них не регает FeelsGood

Вообще все аниме скины это треш, кучу лишних текстур на нём, а когда ещё надевают маски волков, и прочих, и ты просто не понимаешь, где там голова, а где ноги. Я понимаю что Феня решил срубить бабла, это ему удалось, но играть стало куда дискомфотней с этими скинами. Добавил бы ещё персов с Валоранта, они вроде как не баганные, и лишнего в них ничего нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, osty13 сказал:

 


Да нормальные скины : D
Пол сервака купило этот скин, с кайфом бегают, половину патронов в них не регает FeelsGood

Вообще все аниме скины это треш, кучу лишних текстур на нём, а когда ещё надевают маски волков, и прочих, и ты просто не понимаешь, где там голова, а где ноги. Я понимаю что Феня решил срубить бабла, это ему удалось, но играть стало куда дискомфотней с этими скинами. Добавил бы ещё персов с Валоранта, они вроде как не баганные, и лишнего в них ничего нет

внатуре, жесть просто

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Traktor Ilya сказал:

Настаиваю, чтобы из шопа и вип убрали скины Рейф, ибо это уже не в какие ворота не лезет. Уже просто не проходит. И не только на авп жалобы приходят, на мг тоже 

Не регает в 3 последних добавленных скина?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Devil сказал:

Не регает в 3 последних добавленных скина?

 

точно не регает в Рейф | Скитание в пустыне и какой-то другой тоже со скафандром. Вроде так называется. А остальные вроде норм

 

Изменено пользователем Traktor Ilya
Ссылка на комментарий
1 час назад, Traktor Ilya сказал:

 

точно не регает в Рейф | Скитание в пустыне и какой-то другой тоже со скафандром. Вроде так называется. А остальные вроде норм

 

Хитбокс у скинов не кривой, он просто не выходит за зону тонких рук, ног и т.д скина, поэтому он "тоньше" дефолтных.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Devil сказал:

Хитбокс у скинов не кривой, он просто не выходит за зону тонких рук, ног и т.д скина, поэтому он "тоньше" дефолтных

крч хитбокс меньше?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
8 минут назад, Феникс сказал:

Какой ещё дигл на авп сервере

по моему , было бы прикольно с диглом побегать 

Изменено пользователем K̶a̶r̶t̶o̶p̶l̶a̶
Ссылка на комментарий
5 минут назад, K̶a̶r̶t̶o̶p̶l̶a̶ сказал:

по моему , было бы прикольно с диглом побегать 

Вся суть авп тогда пропадет, люди уже много лет тут играют без диглов. 
Например: ситуация когда 2 игрока столкнулись в плотную и начинают брать дигл, что тут прикольного? Та же ситуация и с ножами.
Можно добавить дуэли, когда игроки остаются 1 на 1. Вот это возможно прикольно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...