Перейти к содержанию

Пожелания и предложения.


[WR] | Føxŷツ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Vakku сказал:

ну ты предложил такую идею, то ты и предлагай  сразу карты для рассмотрения, почему это должны делать за тебя?

И все равно, через некоторое время игроки выучат все эти карты и как ты говоришь, каждый раз когда будут менять карту, ты будешь уже знать что это за карта и будешь знать их как свои 5 пальцев. 

Это не относится конкретно к нему, это относится ко всем. Было бы желание

 

2 часа назад, AZEMI сказал:

Мне только в кайф искать карты =)

еще бы Zip прикреплял и было бы супер

Изменено пользователем DaNbKa
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Mr.Smile сказал:

Можете убрать снежки, они мешают при смене оружия, тем самым замедляя игрока.

Пока ими можно убить и ослепить оппента, нельзя, тем более это весело закидывать 1 человека 8

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 22.12.2019 в 14:52, Mr.Smile сказал:

Можете убрать снежки, они мешают при смене оружия, тем самым замедляя игрока.

Можете добавить хотя бы команду какуюту чтобы у себя убрать, это начало мешать при смене оружия многим игрокам на авп сервере. Я не отрицаю, да бывает весело но когда ты хочешь поймать противника на реакцию или на время, снежки мешают. Вы конечно можете сказать что "Плохому танцору и ноги мешают" но я думаю это не тот случай. Вам решать!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr.Smile сказал:

Можете добавить хотя бы команду какуюту чтобы у себя убрать, это начало мешать при смене оружия многим игрокам на авп сервере. Я не отрицаю, да бывает весело но когда ты хочешь поймать противника на реакцию или на время, снежки мешают. Вы конечно можете сказать что "Плохому танцору и ноги мешают" но я думаю это не тот случай. Вам решать!

Настолько потный что хочешь поймать противника сразу после спавна)

Изменено пользователем featray
Ссылка на комментарий
13 минут назад, featray сказал:

Настолько потный что хочешь поймать противника сразу после спавна)

Нет, просто бывают моменты когда после убийства первого противника навёлся на второго а в место авп в руки берётся снежки, тем более когда ты уже привык что у тебя в руки могут быть только 2 вещи: авп и нож.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr.Smile сказал:

Можете добавить хотя бы команду какуюту чтобы у себя убрать, это начало мешать при смене оружия многим игрокам на авп сервере. Я не отрицаю, да бывает весело но когда ты хочешь поймать противника на реакцию или на время, снежки мешают. Вы конечно можете сказать что "Плохому танцору и ноги мешают" но я думаю это не тот случай. Вам решать!

Скоро уберут все новогодние вещи.

1432211020215.gif.45f3378389fcb46124e3494cba5a5338.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr.Smile сказал:

Нет, просто бывают моменты когда после убийства первого противника навёлся на второго а в место авп в руки берётся снежки, тем более когда ты уже привык что у тебя в руки могут быть только 2 вещи: авп и нож.

автоподбор оружия выключи и таких проблем не будет )

Ссылка на комментарий
1 час назад, ..НеАдЕкВаТ..0 сказал:

автоподбор оружия выключи и таких проблем не будет )

Причём тут автоподбор если снежки уже есть, а не подбераешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr.Smile сказал:

Причём тут автоподбор если снежки уже есть, а не подбераешь

так ты не написал сам ты нажимаешь на них или нет 
твои проблемы если ты кнопки путаешь )))))

Ссылка на комментарий

Может он достаёт оружие не кнопками, а скроллит. А, ну это его проблемы, если привык, что у него нет с собой бесполезного снежка)))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, 044 сказал:

Добавить voteban и votemute на сервер, иногда при отсутствии админов этой функции очень не хватает

 

От нее вреда будет больше, чем помощи. Ибо народ банит и мутит всех тех кто им не нравится.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lisov^-^ сказал:

От нее вреда будет больше, чем помощи. Ибо народ банит и мутит всех тех кто им не нравится.

По поводу votemute можно через таб замутить игрока и отправить админу карту, время и ник игрока.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне кажется стоит убрать прозрачность игроков во время разминки:ph34r:, оно немного мешает и как-то, лично мне, стало не комфортно играть, к тому же на сервере часто идёт разговор об этом. Решение ваше:D, просто информирую

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Hel1x сказал:

Добавить правило: В котором запрещается использование ника в котором не менее двоих символов.

Точнее не меньше трёх. 

Изменено пользователем Hel1x
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уменьшить количество очков которое снимают во время разминки ?, просто часто команда противника фут тимой рашат и снимают много очков:/

Изменено пользователем Hel1x
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hel1x сказал:

Сделать так чтобы очки во время разминки не снимались, просто часто команда противника фут тимой рашат и снимают много очков:/

не выбирай команду во время разминки и все

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Hel1x сказал:

Уменьшить количество очков которое снимают во время разминки , просто часто команда противника фут тимой рашат и снимают много очков:/

Зайди в спектаторы. 

(по легенде там даже время в надзерку защитывается) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...