Jump to content
[WR] | Føxŷツ

Пожелания и предложения.

Recommended Posts

3 часа назад, Dikii сказал:

может, но при просмотре демки такой проблемы нет.

Вот именно. Это фишка есть только  в демках. В ММ или в других режимах это все отключено.

@Феникс , можешь сделать так , чтобы после написания команды !hide союзники хоть как-то подсвечивались.
Т.к. модельки полностью исчезают и ты не понимаешь где стреляет враг а где свой.
Это очень поможет большинству игроков которые играют с этой командой.

1 час назад, ..НеАдЕкВаТ..0 сказал:

@Феникс , можешь сделать так , чтобы после написания команды !hide союзники хоть как-то подсвечивались.
Т.к. модельки полностью исчезают и ты не понимаешь где стреляет враг а где свой.
Это очень поможет большинству игроков которые играют с этой командой.

Как они могут быть подсвечены, если вы их скрываете?

12 часов назад, kery сказал:

@Феникс можно сделать так чтобы снежки можно было выбросить? Сильно мешают при свайпе оружия.

Убрал их выдачу игроку

есть идея поставить на авп плагин от кемперов которые сидят по 15 мин в одном месте,так как есть карты где можно просто сидеть в одной комнате и ждать пока к тебе придут 

он будет пинать за то что они стоять на одном месте больше минуты 

Может добавить такую функцию, как на мг, чтобы нельзя было сразу менять карту(ртв), а хотя бы добавить ограничение минут 5-10. А то бывает, когда одному человеку не нравится карта, и он ноет в микрофон, чтобы все написали ртв.

Edited by Traktor Ilya

10 часов назад, Traktor Ilya сказал:

Может добавить такую функцию, как на мг, чтобы нельзя было сразу менять карту(ртв), а хотя бы добавить ограничение минут 5-10. А то бывает, когда одному человеку не нравится карта, и он ноет в микрофон, чтобы все написали ртв.

Я не думаю, что это решит вопрос с нытьем.

А если будет карта, которая не нравится игрокам и они не смогут её сменить, то просто выйдут с сервера.

37 минут назад, Dikii сказал:

Я не думаю, что это решит вопрос с нытьем.

А если будет карта, которая не нравится игрокам и они не смогут её сменить, то просто выйдут с сервера.

Ну тк у надзеров есть функция смена карты.

3 часа назад, Traktor Ilya сказал:

Ну тк у надзеров есть функция смена карты.

А надзеры присутствуют постоянно?

Предлагаю вернуть в вип платинум двойной прыжок, а суперпрыжок поставить в обычную випку. (как раз от обычной випки появится смысл)

В 01.04.2021 в 20:43, kery сказал:

Предлагаю вернуть в вип платинум двойной прыжок, а суперпрыжок поставить в обычную випку. (как раз от обычной випки появится смысл)

Мне кажется будут вопли на тему баланса:blink:

15 часов назад, *coper сказал:

Мне кажется будут вопли на тему баланса:blink:

Как по мне, вопли всегда были. И с двойным, и с супер прыжками.

9 часов назад, HostiCS сказал:

@Феникс Придлагаю сделать подольше время игры на картке хотя-бы на минут 5-10.

Всегда было 25 минут и по моему это тот самый баланс чтобы карта не надоедала, но, при этом чтобы ты успевал наиграться, так что если честно не вижу смысла, тем более карту можно продлить в случае если на сервере есть админ либо надзиратель 

@Феникс когда меняли обычние звания на уровни, в !rank остались обычные звания и не очень удобно смотреть когда ты апнешь следующий лвл.

5 часов назад, kery сказал:

@Феникс когда меняли обычние звания на уровни, в !rank остались обычные звания и не очень удобно смотреть когда ты апнешь следующий лвл.

Как по мне, нет ничего неудобного в том, чтобы просто по количеству очков искать нужное звание.

+ Мне, например, интересно какое звание на 8 или 9 уровне. Хотя, если совсем уж неудобно искать, предлагаю к званиями в !rank добавить уровень, но ЗВАНИЯ НЕ УБИРАТЬ.

Edited by Traktor Ilya