Перейти к содержанию

Обжалование и Жалобы.


[WR] | Føxŷツ

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, ahegao_sama сказал:

1)ツ 2)Ahegao-san
3)https://steamcommunity.com/id/l_b_666
4)https://steamcommunity.com/id/ded_endo/
5)Получил бан по подозрению в использовании стороннего ПО, а именно как выразился администратор под ником " Так же хочу подметить, что игрок, а именно не безызвестный Osty позволял себе глумиться отсылаясь на то что я якобы слабый "читер". Но опять же никто ему не запрещал вести себя как клоун, это лишь маленькое недовольство.

Лол, я за тобой долго следил и ничего не замечал. Мне не раз писали что ты подозрительный, но за все время проведенное на серве я так и не увидел у тебя читов. Считаю что стоит пересмотреть бан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Frimax сказал:

Лол, я за тобой долго следил и ничего не замечал. Мне не раз писали что ты подозрительный, но за все время проведенное на серве я так и не увидел у тебя читов. Считаю что стоит пересмотреть бан.

соглы ни одного подозрительного момента не видел,хотя вокруг все хихикали про читерство,хихи(хоть я и не надзер,но посмотрел за челоум,хихи)

 

 

Изменено пользователем by.
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ahegao_sama сказал:

1)ツ 2)Ahegao-san
3)https://steamcommunity.com/id/l_b_666
4)https://steamcommunity.com/id/ded_endo/
5)Получил бан по подозрению в использовании стороннего ПО, а именно как выразился администратор под ником " Так же хочу подметить, что игрок, а именно не безызвестный Osty позволял себе глумиться отсылаясь на то что я якобы слабый "читер". Но опять же никто ему не запрещал вести себя как клоун, это лишь маленькое недовольство.

Видел одну демку с тобой и там было несколько подозрительных моментов, но их как мне кажется недостаточно чтоб обвинить тебя в читерстве, там можно сослаться на удачу, прошу скинуть сюда демку, на которой ты был забанет, посмтрю и там решим дальше.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ARTI сказал:

Видел одну демку с тобой и там было несколько подозрительных моментов, но их как мне кажется недостаточно чтоб обвинить тебя в читерстве, там можно сослаться на удачу, прошу скинуть сюда демку, на которой ты был забанет, посмтрю и там решим дальше.

если я правильно понял , вы просите демку , где момент самого бана?
если да то хочу сказать, что вчера вечером часов в 10 я зашёл на сервер , примерно за 10 мин окончания мапки, И БАНА Я НЕ ПОЛУЧАЛ, лишь слушал-читал как ости пытался как-либо смешно(нет) пошутить, например (ой , что это у нас , читер умер не убив никого) и тому подобное - бана не следовало!
после смены мапки , поиграв пару раундов у меня прорвало крышу от ости, из-за чего хочу извиниться перед ним, был выпившим, и после пары предложений с моей стороны мол клоун вернись в спектры и смотри за мной , следовал вопрос от илюши мол как меня зовут, ответив на него он сказал мол отлетаешь за вх, жду на форуме
И это очень странно что парни вместо того, что бы сразу после моего захода расспрашивать , или требовать что либо, ту же банальную демонстрацию экрана в дискорде, сидели рофлили
Сразу скажу я ничего против илюши не имею, от него я услышал лишь то, что было выше описано

Изменено пользователем ahegao_sama
Ссылка на комментарий
1 час назад, ARTI сказал:

Видел одну демку с тобой и там было несколько подозрительных моментов, но их как мне кажется недостаточно чтоб обвинить тебя в читерстве, там можно сослаться на удачу, прошу скинуть сюда демку, на которой ты был забанет, посмтрю и там решим дальше.

ну в принципе о чем я и подумал, просто нынешним топам не понравилось что нахожусь на сервере 24/7 , и видимо это для них вовсе и не является причиной появления меня в топ 5 на сервер , крайне удивлён этому ибо ости заходит на 1-2 часа , и то не каждый день его видел , а тот же птичка еще реже
не собираюсь утверждать что я играю лучше их, я более чем уверен что они сильнее в плане игроков. Сидеть и набивать киллы днём не ребятах которые впервые заходят на сервер видимо для них считается преступлением
я думаю из разговоров на сервере, вы сможете что-либо извлечь
А по поводу илюшу , я видимо вовсе и не ошибался , отличный парень которого видимо мой топ-5 и смутил , а вовсе не какие-то странные моменты на демках. Но оон админ и он выдал бан, а значит если вердикт не изменится значит так тому и быть. Ребятам со стороны виднее
 auto-20210321-224117-mg_skytower_b2.dem.zipauto-20210321-224117-mg_skytower_b2.dem.zip

Ссылка на комментарий

1)Ahegao-san
2)dearring

3)https://steamcommunity.com/id/ded_endo/
4)https://steamcommunity.com/id/dearring/


https://youtu.be/U2gL6QG5e9I

Лень писать сразу две жалобы отдельно, напишу всё в одной. Во-первых, хочу направить взгляд на покупного админа, если я всё правильно услышал, нынче от админов "заткнись блять", это предупреждение игроков, после чего на админа полетело два оскорбления, и админ благополучно забанил на 7 дней за оскорбление администрации. На демке в первых 4-ех раундах будет это видно. Забайтил=забанил.

Дальше о великом игроке Ahegao. 
Хихихи, "они все надо мной глумились". Я имею полное право говорить об игроках то, что я думаю, тебя большинство надзирателей призирают что ты с ВХ, и я тебя не оскорблял, а высказывал то, что я думаю о тебе в адекватной форме, а не как ты, сразу перешел на оскорбления. Объясни тогда почему у тебя нет основного аккаунта, и ты постоянно покупаешь аккаунты с 1к+ часами и играешь на них? :) И можешь ли ты скинуть свои прошлые аккаунты, а то за твои 150 часов игры я не верю что ты так "круто" играешь.

image.png.d9d5b2b644587d0d12af1a3dd777f595.png

По правилам уход от слива очков это килл в консоль, и выход в спектаторы, не знаю считается ли "ой я упал на карте на которой я играю по 12 часов в день, и не знал что там нет воды, и можно умереть потому что у меня 20 хп, а у противника 100 и он с меня снимет 25 очков", "ой я закупился, ждал пока откроется дверь, встал под ней, и решить перезакупиться прямо под ней, и она меня убила".

Пересмотрев всего одну твою демку, мне стало очевидно что ты не играешь скорее всего с аимом, у тебя либо радарчик, либо ты офаешь врубаешь квадратики.

Не ви
жу смысла нахождения пустого покупного аккаунта на этом сервере, который после очередного бана, пойдет и купит дальше аккаунт. 

auto-20210320-012705-mg_swag_multigames_v7.dem.zip

Ссылка на комментарий

Скажу только одно , то что ahegao без читов ! Мы с ним и в мм играли и напарники и долгое время на сервере и никаких подозрений в читерстве не было ! 

Чел проводит на сервер почти целый день и пытается поднять очки , а вы ему еб*те мозги по поводу читерства. Вывод : бан не за что ! + Почему даже на проверку не позвали в Дискорд? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, osty13 сказал:

1)Ahegao-san
2)dearring

3)https://steamcommunity.com/id/ded_endo/
4)https://steamcommunity.com/id/dearring/


https://youtu.be/U2gL6QG5e9I

Лень писать сразу две жалобы отдельно, напишу всё в одной. Во-первых, хочу направить взгляд на покупного админа, если я всё правильно услышал, нынче от админов "заткнись блять", это предупреждение игроков, после чего на админа полетело два оскорбления, и админ благополучно забанил на 7 дней за оскорбление администрации. На демке в первых 4-ех раундах будет это видно. Забайтил=забанил.

Дальше о великом игроке Ahegao. 
Хихихи, "они все надо мной глумились". Я имею полное право говорить об игроках то, что я думаю, тебя большинство надзирателей призирают что ты с ВХ, и я тебя не оскорблял, а высказывал то, что я думаю о тебе в адекватной форме, а не как ты, сразу перешел на оскорбления. Объясни тогда почему у тебя нет основного аккаунта, и ты постоянно покупаешь аккаунты с 1к+ часами и играешь на них? :) И можешь ли ты скинуть свои прошлые аккаунты, а то за твои 150 часов игры я не верю что ты так "круто" играешь.

image.png.d9d5b2b644587d0d12af1a3dd777f595.png

По правилам уход от слива очков это килл в консоль, и выход в спектаторы, не знаю считается ли "ой я упал на карте на которой я играю по 12 часов в день, и не знал что там нет воды, и можно умереть потому что у меня 20 хп, а у противника 100 и он с меня снимет 25 очков", "ой я закупился, ждал пока откроется дверь, встал под ней, и решить перезакупиться прямо под ней, и она меня убила".

Пересмотрев всего одну твою демку, мне стало очевидно что ты не играешь скорее всего с аимом, у тебя либо радарчик, либо ты офаешь врубаешь квадратики.

Не ви
жу смысла нахождения пустого покупного аккаунта на этом сервере, который после очередного бана, пойдет и купит дальше аккаунт. 

auto-20210320-012705-mg_swag_multigames_v7.dem.zip

сразу хочу ответить по поводу оскорблений , не вижу ничего оскорбительного в вопросе клоун ли ты
как и ты имеешь право высказывать своё мнение, и я конечно уважаю его, так же и я имею право обратить внимание людей на это как ты пытаешься, в моем понимании, вести себя как клоун, ведь полностью адекватный человек мог например с просьбой обратиться , НАПРИМЕР во время игры резко включить демонстрацию экрана. НО КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО СИДЕТЬ ЦЕЛУЮ МАПКУ И В ЧАТЕ ПИСАТЬ , ХИХИХИХИ ЧИТЕР УМЕР НЕ УБИВ, ХИХИХИХИ
по поводу ухода от слива очков, есть грешок , но не более чем 10 раз за все время нахождения на сервере
и так же как ты обратил внимание на "грубое" высказывание в твою сторону от меня , так же могу добавить что при моём нытье мол я вновь умер из-за лагов сервера , ты в грубой форме сказал мол , если тебе не нравится , значит выйди отсюда -  как ты и говорил - я имею полное право высказывать своё мнение
по поводу моих старых аккаунтах - первый мой аккаунт был продан более 3х лет назад, и на вряд ли я уже найду даже переписку с покупателем , не то что логин , естественно это не аргумент поэтому я и не вижу смысла скрывать (там не было вак бана, звание - лем) , второй аккаунт , я его считаю основным потому - что там основные игры помимо кс -  не вижу смысла скрывать , да , там вак бан, полученный боле полутра лет назад ( https://steamcommunity.com/id/slepoi1380/ ) - объясняю причину получения вака - потея каждую игру в ММе, я встречал почти в каждой второй игре рейдж, в итоге 2 сломанные мышки и сломанный монитор
Однажды,  просто во время игры парень в противоположной команде не стесняясь убивал плёткой через мид , и писал примерно то же что и ты , ХИХИХИХИ СЛАБЫЕ, ну и сорвало крышу , пауза от нас и бесплатный рейдж пошёл в дело , не проблема его скачать в инете , естественно я знал что я получу вак бан , и я осознанно сделал это потому что знал , что если получу вак то я больше это дерьмо не куплю (просто прикрепляю факт, примерно тогда кс стала бесплатной, и как мы все прекрасно помним , буквально перед этим кс стоила около 200 руб, и именно тогда я закупил кс на двух аккаунтах , и он был подарен двоюродному брату (нынешний ahegao-san) , он в основном играл так же на пабликах , и отсюда 1300 часов , из которых 100 последних наиграл я
не вижу смысле нахождения пустого покупного аккаунта на этом сервере, дак получается это и является основной причиной твой подозрений 
и откуда ты взял инфу что цитата "за твои 150 часов я не верю что ты так "круто" играешь" , причем тут 150 часов первых , а во вторых я никогда не говорил что я "крутой" игрок, я наоборот считаю что кс игра дерьма , и я презираю эту стрельбу и никогда не приму ее, естественно я пришёл к этому только после того как я попробовал ту же колду
Я уже понял что высасывать факты из пальцы ты горазд, и прости за эту писанину, надеюсь тебя не затруднит прочитать все это и дать очередной ответ , но уже более уместный
Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, osty13 сказал:

1)Ahegao-san
2)dearring

3)https://steamcommunity.com/id/ded_endo/
4)https://steamcommunity.com/id/dearring/


https://youtu.be/U2gL6QG5e9I

Лень писать сразу две жалобы отдельно, напишу всё в одной. Во-первых, хочу направить взгляд на покупного админа, если я всё правильно услышал, нынче от админов "заткнись блять", это предупреждение игроков, после чего на админа полетело два оскорбления, и админ благополучно забанил на 7 дней за оскорбление администрации. На демке в первых 4-ех раундах будет это видно. Забайтил=забанил.

Дальше о великом игроке Ahegao. 
Хихихи, "они все надо мной глумились". Я имею полное право говорить об игроках то, что я думаю, тебя большинство надзирателей призирают что ты с ВХ, и я тебя не оскорблял, а высказывал то, что я думаю о тебе в адекватной форме, а не как ты, сразу перешел на оскорбления. Объясни тогда почему у тебя нет основного аккаунта, и ты постоянно покупаешь аккаунты с 1к+ часами и играешь на них? :) И можешь ли ты скинуть свои прошлые аккаунты, а то за твои 150 часов игры я не верю что ты так "круто" играешь.

image.png.d9d5b2b644587d0d12af1a3dd777f595.png

По правилам уход от слива очков это килл в консоль, и выход в спектаторы, не знаю считается ли "ой я упал на карте на которой я играю по 12 часов в день, и не знал что там нет воды, и можно умереть потому что у меня 20 хп, а у противника 100 и он с меня снимет 25 очков", "ой я закупился, ждал пока откроется дверь, встал под ней, и решить перезакупиться прямо под ней, и она меня убила".

Пересмотрев всего одну твою демку, мне стало очевидно что ты не играешь скорее всего с аимом, у тебя либо радарчик, либо ты офаешь врубаешь квадратики.

Не ви
жу смысла нахождения пустого покупного аккаунта на этом сервере, который после очередного бана, пойдет и купит дальше аккаунт. 

auto-20210320-012705-mg_swag_multigames_v7.dem.zip

и кстати к твоему прикреплённому видео с ютюба , в этот момент мы с игроком "prostoiparni" были в дискорде, и вели развлекательную беседу
это он может сам подтвердить 

 

Ссылка на комментарий

Придерживайтесь темы, либо обсуждайте в соответствующей.

 

Пишите только по форме, иначе не понятно кто и в чем провинился, все свои дополнительные мысли после PS или скрывайте под спойлер (касается только данной темы).

Жалобы на несколько человек оформляйте отдельно, если доказательная база разная.

 

При цитировании сокращайте текст, дабы не копировать всё сообщение, но при этом логическая цепочка или смысл фразы не должны потеряться.

 

Osty и пародирующие, прощу в своем тексте избегать гротескного описания, вы смешно выглядите, придавая соответствующий тон. Оценку действиям оставит куратор с учетом происходящей ситуации.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Спойлер

1.1, 1.9 — два пункта, которые нарушил данный индивид с твинка (насколько я понимаю), обычно такие длительные сроки выдаю по причине 16+, за рецидивы и старым игрокам, которые уж точно ознакомлены с правилами сервера. Либо спустя некоторое время попросту снимаю свои же муты и гаги. Тут же после текстовых сообщений ??????’ по своему опыту администрирования серверов распознаю тролля/не очень адекватного человека, которому будет явно полезно подумать над своим поведением. В любом случае оправдываться за свои действия не буду — администрация вправе дать строгую оценку моим действиям и снять полномочия и даже наказать баном/мутом/гагом (или всем вместе).

P.S. мог бы ещё упомянуть, что у меня якобы автобхоп, как-то раз косвенно ты пытался меня в этом обвинить (карта mg_assault_base)

 

Ссылка на комментарий

Постараюсь ответить всем и изложить свои мысли по поводу произошедшего сегодня в одном сообщении.
Во-первых, давайте будем уважать друг друга и не оскорблять не только в пределах сервера, но и в целом. Да, неприятно выслушивать грязь в свою сторону от относительно незнакомых людей(да вообще от любых людей), но сейчас это выглядит как тыканье пальцем друг в друга. Если вас домогаются и целенаправленно пытаются унизить, приведите больше доказательств и мы обязательно в этом разберемся. Ну и присоединюсь к словам Dikii, пожалуйста не устраивайте балаган в темах, большое спасибо.
Во-вторых, насчёт действий администратора dearring, случай вырван из контекста и в целом не понятно, кто прав, кто виноват. Так или иначе попрошу его, да и других администраторов тоже, держать себя в руках, и справедливо оценивать обстановку. Можно сказать, что на этот раз удалось наказания избежать, но при повторении инцидента поблажек уже не будет.
Ну и в-третьих, ahegao_sama. Понимаю, тебя сейчас, возможно, переполняют негативные эмоции по причине твоего "несправедливого"(в ковычках потому что это мы скоро узнаем) бана, но будем благоразумны и не будем искать крайних. Если тебе будет легче, можешь считать инициатором твоего бана лично меня. Причиной бана явно не является какая-то личная неприязнь, быстрый набор большого количества очков за очень короткий промежуток времени или то что "топ игрокам" не понравилось последнее.
Причина бана, прописана в причине бана, как ни странно. Может быть поступили слишком радикально, но после всего этого думаю тебе не составит труда пройти небольшую проверку. Добавь меня в стиме.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ahegao_sama сказал:

ну в принципе о чем я и подумал, просто нынешним топам не понравилось что нахожусь на сервере 24/7 , и видимо это для них вовсе и не является причиной появления меня в топ 5 на сервер , крайне удивлён этому ибо ости заходит на 1-2 часа , и то не каждый день его видел , а тот же птичка еще реже
не собираюсь утверждать что я играю лучше их, я более чем уверен что они сильнее в плане игроков. Сидеть и набивать киллы днём не ребятах которые впервые заходят на сервер видимо для них считается преступлением
я думаю из разговоров на сервере, вы сможете что-либо извлечь
А по поводу илюшу , я видимо вовсе и не ошибался , отличный парень которого видимо мой топ-5 и смутил , а вовсе не какие-то странные моменты на демках. Но оон админ и он выдал бан, а значит если вердикт не изменится значит так тому и быть. Ребятам со стороны виднее
 auto-20210321-224117-mg_skytower_b2.dem.zipauto-20210321-224117-mg_skytower_b2.dem.zip

- Раз уж все высказывают свои мысли по поводу этого вопроса, я тоже не останусь в стороне.
- Бан я тебе выдал не потому что ты меня обогнал по очкам, не потому что ты играешь лучше меня, потому что у меня свои личные спортивные интересы с определенными лицами, в круг которых ты не входишь.
- По поводу бана, когда мне начали поступать на тебя жалобы в подозрении ВХ, я начал за тобой наблюдать, не постоянно, но частенько, да, были моменты когда ты был просто ( грубо говоря ) овощем, но иногда ты был слишком силен на фоне остальных игроков, беспричинные остановки перед противниками, непонятные префы без инфы, а так же непонятный пик противников в тех местах, где ты даже не мог знать, что игрок там сидит, все в совокупности дало плохую картинку против тебя.
- Я не по своей воле выдал тебе бан за читерство, я обговорил данный вопрос с некоторыми игроками, уровень игры которых равен твоему и моему, обговорил данный вопрос с куратором сервера и все мы в течении суток и более наблюдали за тобой, но к сожалению когда на сервере было много администраторов, которые находились либо в наблюдателях, либо были убиты, ты играл очень чисто, потому что скорее всего понимал, что за тобой смотрят, а когда я оставался на сервере 1 и наблюдал за тобой, то ты был слишком силен и о чистоте твоей игры можно было уже поспорить.
- У меня все.

Изменено пользователем lcky666bstrd
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.ИлюшΔ

2.sevkaoff2

3.https://steamcommunity.com/id/l_b_666

4.https://steamcommunity.com/id/Anubis_Evil/

5. 1) Прошу разбанить,так как у игрока илюша походу какая то личная не приязнь,если он видел в начале карты что у меня якобы какие то бинды то почему не забанил сразу? а после того как я его побил на карте bhop_scourge.
5. 2) 7 дней блокировки выдано 26.03.2021 на карте mg_metro_course_v3_csgo якобы за бинды,как сказал илюша.был не за бинды а за провакационый вопрос. где я всеголишь ответил да,на его вопрос (моя робота на трассе?).а за то что я говорил в войс что его работа на трассе я получал 7дней мута.и я не про работу на проекте zizt.fun говорил а про личную и это было за день до бана на неделю и на другой карте.
5. 3) за момент когда я прошел карту не чего там нет.так если рассуждать можно почти всех банить если человек хоть чучуть умеет двигать мышкой.
5. 4) думаю выговара будет мало.а отстранение от должности НАДЗЕРАТЕЛЯ MG сервара в полне достаточно.

6. 1) https://prnt.sc/113g85d
6. 2) момент прохождения https://youtu.be/NVONZ2AQEtw
6. 3) тут все ясно и понятно можно смотреть это вместо демки https://youtu.be/Gu4dOf_jWaA если я не отвечал значит я играл с музыкой и без войс чата

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Anubis_Evil сказал:

1.

2.sevkaoff2

3.https://steamcommunity.com/id/l_b_666

4.https://steamcommunity.com/id/Anubis_Evil/

5. 1) Прошу разбанить,так как у игрока илюша походу какая то личная не приязнь,если он видел в начале карты что у меня якобы какие то бинды то почему не забанил сразу? а после того как я его побил на карте bhop_scourge.
5. 2) 7 дней блокировки выдано 26.03.2021 на карте mg_metro_course_v3_csgo якобы за бинды,как сказал илюша.был не за бинды а за провакационый вопрос. где я всеголишь ответил да,на его вопрос (моя робота на трассе?).а за то что я говорил в войс что его работа на трассе я получал 7дней мута.и я не про работу на проекте zizt.fun говорил а про личную и это было за день до бана на неделю и на другой карте.
5. 3) за момент когда я прошел карту не чего там нет.так если рассуждать можно почти всех банить если человек хоть чучуть умеет двигать мышкой.
5. 4) думаю выговара будет мало.а отстранение от должности НАДЗЕРАТЕЛЯ MG сервара в полне достаточно.

6. 1) https://prnt.sc/113g85d
6. 2) момент прохождения https://youtu.be/NVONZ2AQEtw
6. 3) тут все ясно и понятно можно смотреть это вместо демки https://youtu.be/Gu4dOf_jWaA если я не отвечал значит я играл с музыкой и без войс чата

Ты хочешь сказать, что ты бхопил без биндов? я прекрасно помню как один раз сказал тебе вылючить бинды и как ты тогда бхопил, ты сам распростронялся как ты с биндами бхопишь, а сейчас пытаешься что-то отрицать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ARTI сказал:

Ты хочешь сказать, что ты бхопил без биндов? я прекрасно помню как один раз сказал тебе вылючить бинды и как ты тогда бхопил, ты сам распростронялся как ты с биндами бхопишь, а сейчас пытаешься что-то отрицать.

Не отрицаю было дело,но за карту которую меня забанил надзератель,не чего заметного нет.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Anubis_Evil сказал:

1.

2.sevkaoff2

3.https://steamcommunity.com/id/l_b_666

4.https://steamcommunity.com/id/Anubis_Evil/

5. 1) Прошу разбанить,так как у игрока илюша походу какая то личная не приязнь,если он видел в начале карты что у меня якобы какие то бинды то почему не забанил сразу? а после того как я его побил на карте bhop_scourge.
5. 2) 7 дней блокировки выдано 26.03.2021 на карте mg_metro_course_v3_csgo якобы за бинды,как сказал илюша.был не за бинды а за провакационый вопрос. где я всеголишь ответил да,на его вопрос (моя робота на трассе?).а за то что я говорил в войс что его работа на трассе я получал 7дней мута.и я не про работу на проекте zizt.fun говорил а про личную и это было за день до бана на неделю и на другой карте.
5. 3) за момент когда я прошел карту не чего там нет.так если рассуждать можно почти всех банить если человек хоть чучуть умеет двигать мышкой.
5. 4) думаю выговара будет мало.а отстранение от должности НАДЗЕРАТЕЛЯ MG сервара в полне достаточно.

6. 1) https://prnt.sc/113g85d
6. 2) момент прохождения https://youtu.be/NVONZ2AQEtw
6. 3) тут все ясно и понятно можно смотреть это вместо демки https://youtu.be/Gu4dOf_jWaA если я не отвечал значит я играл с музыкой и без войс чата

Привет, ты кое-что упустил, вспомни как ты сидел и открыто на весь сервер меня толи гнобил, толи просто пытался как то задеть словами и тд, я тебя предупреждал, что за свои слова и за игру с биндами ты ответишь, ты посмеялся, но когда я на следующий день зашел на сервер и ты снова проходил карту с биндами, я просто не выдержал и дал профилактический бан на неделю, хотя по пункту правил  1.21 (Запрещено - Использовать любые средства для помощи в банихопе. (Алиасы, бинды, читы и т.д)) выдается бан навсегда, после твоего разбана, когда я к тебе обращался, ты меня просто игнорировал, что тоже не совсем уважительно по отношению к администрации, почему я тебе выдал снова бан, только уже навсегда, потому же самому правилу 1.21, ты очень быстро набирал скорость, и твои движения мышкой были не естественными, поскольку я за все то время изучил твой уровень бхопа, как ты играешь сам и как играешь с биндами и т.д. и я помню как ты мне сам говорил, что ты поставил себе алиасы для того чтобы было менее заметно как ты играешь с биндами, ты сам себя раскрыл еще давно, а потом ты требуешь от нас, чтобы мы верили в то что ты играешь сам, ну извини, личной неприязни нет, кроме как того, что ты меня публично гнобил, но это опустим, есть хорошая фраза "фокусник, секрет фокусов не раскрывает", что было бы довольно разумно в твоем случае, если ты хотел играть с ними дальше, даже мы позовем тебя на проверку, посмотреть как ты играешь сам, то где гарантия того, что ты не будешь за спиной администрации точно так же ставить рекорды на картах? никакой....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lcky666bstrd сказал:

Привет, ты кое-что упустил, вспомни как ты сидел и открыто на весь сервер меня толи гнобил, толи просто пытался как то задеть словами и тд, я тебя предупреждал, что за свои слова и за игру с биндами ты ответишь, ты посмеялся, но когда я на следующий день зашел на сервер и ты снова проходил карту с биндами, я просто не выдержал и дал профилактический бан на неделю, хотя по пункту правил  1.21 (Запрещено - Использовать любые средства для помощи в банихопе. (Алиасы, бинды, читы и т.д)) выдается бан навсегда, после твоего разбана, когда я к тебе обращался, ты меня просто игнорировал, что тоже не совсем уважительно по отношению к администрации, почему я тебе выдал снова бан, только уже навсегда, потому же самому правилу 1.21, ты очень быстро набирал скорость, и твои движения мышкой были не естественными, поскольку я за все то время изучил твой уровень бхопа, как ты играешь сам и как играешь с биндами и т.д. и я помню как ты мне сам говорил, что ты поставил себе алиасы для того чтобы было менее заметно как ты играешь с биндами, ты сам себя раскрыл еще давно, а потом ты требуешь от нас, чтобы мы верили в то что ты играешь сам, ну извини, личной неприязни нет, кроме как того, что ты меня публично гнобил, но это опустим, есть хорошая фраза "фокусник, секрет фокусов не раскрывает", что было бы довольно разумно в твоем случае, если ты хотел играть с ними дальше, даже мы позовем тебя на проверку, посмотреть как ты играешь сам, то где гарантия того, что ты не будешь за спиной администрации точно так же ставить рекорды на картах? никакой....

Ясно все,давай удачи;):blink:,и да кстати не на любой из демок некогда не было и  нет того что я говорил что я играю с альясами,с биндами да,но не альясы как ты говоришь.а на счет вчера то что я говорил насчет альясов то да они есть но не на +лефт - +райт.а совсем на другое. ЗАКОНЧЕН ДИАЛОГ.

Ссылка на комментарий

1.(NeMo) ReVeNgE 

2.Bleit

3.https://steamcommunity.com/profiles/76561198877540677/

4.https://steamcommunity.com/id/bleitfmigblutblat/

5.Вообщем, Одмен поменял себе гравитацию в карте на прохождение что бы пройти карту (не однократно) также без предупреждения замутил игрока на карте за монитор (на сервере чел был впервые), не мутил другого чела за монитор тимейтов и спам в микрофон. Пожалуйста дайте ему БАААААН (Ну или снимите Одменку). Заранее спасибо. (Первая ссылка мут челика который был на сервере впервые, вторая ссылка игнор меня в просьбе мута чела который мониторил)

     -Bleit

6https://zizt.fun/demos/mg/auto-20210407-232421-mg_towers_zizt_event1.dem.zip     |     https://zizt.fun/demos/mg/auto-20210407-235048-mg_mctowerdeff_de_v3.dem.zip

6.20210408002705_1.thumb.jpg.48b20f2f424b8859e0b8b47c2b6610ce.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, BLEIT сказал:

1.(NeMo) ReVeNgE 

2.Bleit

3.https://steamcommunity.com/profiles/76561198877540677/

4.https://steamcommunity.com/id/bleitfmigblutblat/

5.Вообщем, Одмен поменял себе гравитацию в карте на прохождение что бы пройти карту (не однократно) также без предупреждения замутил игрока на карте за монитор (на сервере чел был впервые), не мутил другого чела за монитор тимейтов и спам в микрофон. Пожалуйста дайте ему БАААААН (Ну или снимите Одменку). Заранее спасибо. (Первая ссылка мут челика который был на сервере впервые, вторая ссылка игнор меня в просьбе мута чела который мониторил)

     -Bleit

6https://zizt.fun/demos/mg/auto-20210407-232421-mg_towers_zizt_event1.dem.zip     |     https://zizt.fun/demos/mg/auto-20210407-235048-mg_mctowerdeff_de_v3.dem.zip

6.20210408002705_1.thumb.jpg.48b20f2f424b8859e0b8b47c2b6610ce.jpg

Можно сразу банить,даже без каких либо доказательств. опыт уже у некоторых имееться

Ссылка на комментарий
2 часа назад, G1men сказал:

Позвольте мне сказать вам, что лучше вообще не удалять его. Возможно, это первый раз, когда он не имеет опыта работы в качестве администратора, поэтому он должен получить серьезное предупреждение, а не в качестве примера. Попросите его выучить правила

Покупать Админку не ознакомившись с правилами это сильно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...