Перейти к содержанию

Обжалование и жалобы.


[WR] | Føxŷツ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Arsen  Просмотрев демо, могу сказать, что мут у тебя вполне заслужен. То, что ты скидываешь лишь небольшой обрезок, не значит, что обретешь правоту, поскольку сервер также пишет демо. Бан ты получил уже на следующей карте, за игнор противника и препятствию игровому процессу ввиде использования бинда на спин, что усложняло попадание по тебе. Также была проведена беседа с надзирателем L9sikt0p

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Лясик, Копер, Михалыч по предупреждению за бездействие при оскорблении игроков от Турбо и Старого. +от остальных

 

2.9. Запрещается намеренное игнорирование противника

правило напрямую не описывает ситуацию, когда игрок сидит с начала раунда на респе в тёмке и имея преимущество отстреливает в дальнейшем противника. Но может быть применено админом, в данной ситуации игроков предупреждали о последствиях. Игрок намеренно не участвует вначале игры, дает преимущество другой команде, он игнорирует противника с целью получить преимущество в дальнейшей дуэли.

 

Недели не прошло, а игроки опять за старое. Вайп для вас это возможность пересмотреть свое поведение, а не заново нарушать. Вайп не отменяет прошлые проступки.

Я видел какие ники вы ставили, что писали в чат и как нагнетали ситуацию. Её можно было просто решить, но вам нужен фан, негатив и побулить.

Все баны и муты выданные за 3 мапы звдк, лего, индия остаются в силе.

Я бы посмотрел как вы реагировали, если в отношении вас было такое поведение.

 

Если у вас достаточно смелости делать нападки на людей,  я думаю,  вы готовы признать свои проступки.

 

Дарла, не стоит спамить в чат clow

Дарксоул, твои 30 минут это ничто, по сравнению с другими заслугами за 3 демки. Ник оценил.

КМП взрослый, а всё туда же.

Неадекват тебе похоже тоже весело.

Ватдуинк бан снижен.

Кери, твой ник про семью оценил, и не только его, удачи.

 

А теперь главное, кто-то и вас был, а кто-то подавал на надзера и вы считаете себя достойными? По какому праву?

Вас никто так не оскорблял как вы, для вас они стараются, а вместо помощи получают ушат дерьма от группы лиц. 

 

ps вы так хотите снять надзера, да, можно, но можно в ответ можно получить пермач за провокацию. Я не собираюсь смотреть демо по 75 минут, ради того, чтобы увидеть ваш стёб.

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

О каком стебе речь, пытались объяснить человеку,что он неправильно доносит информацию о правилах и притягивает за уши ситуацию. Сначала все говорили,что позиция имбалансная и чтобы побороть весь конфликт попытались прицепить все к правилу 2.9, в котором описан запрет "мировых содружеств между противниками..."

 

 

Изменено пользователем by.
Ссылка на комментарий

А я тут вообще при чём? Я просто играл и поставил ник семья т.к. на сервере были игроки "отец" и "дочь" а тут выясняется, что можно было ещё что-то оценить. Прикольно, только никакой провокации небыло! Сас знаешь какие ситуации быои со мной, а тут действительно именно надзеры неправы а не игрокам "скучно стало". А в заявке написал что достоин, ну ведь по факту то я правила знаю лучше них и опыта больше, а люди как оказалось даже не могут объяснить другим игрокам правила. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, by. сказал:

О каком стебе речь, пытались объяснить человеку,что он неправильно доносит информацию о правилах и притягивает за уши ситуацию. Сначала все говорили,что позиция имбалансная и чтобы побороть весь конфликт попытались прицепить все к правилу 2.9, в котором описан запрет "мировых содружеств между противниками..."

 

 

Не надо никому объяснять и пытаться выяснять отношения в игре. Есть игровая ситуация и она могла завершиться положительно, если бы человек с наказанием просто написал обжалование. 30 минут бана, это по сути пропуск одной карты, дабы избежать конфликтной ситуации.

За уши при желании можно притянуть любую ситуацию, но при просмотре демок я смотрел не только на нарушение и наказание, а на то, как игроки в целом себя вели на сервере. Были жалобы, что чел сидит в темке, хотя он спокойно мог играть, а не накалять ситуацию и это не один человек за всю карту. Надзер видел имбаланс и хотел его решить.

Речь идет о смене ников на матерные, коверкание ника надзера, стеб про "позови папу" +некоторые не смотрели демо, как дарксоул сам оскорблял противников.

Мне подсунули только то, что вам выгодно на демо посмотреть, а я посмотрел все.

Я могу вечерком весь список приложить и просто раздать баны и муты, оно вам надо? Описать, что именно каждый делал...мне не очень охото

К чему вообще этот фарс с изменением ников, типо "левые" игроки зашли? Казаться нью игроком?

А давайте будем пердеть в микро и говорить, что нет правила, которое это запрещает, это не не спам, всего один раз, не оскорбление же, а может это  запрет на мировое содружество? Правила несут в себе принцип равенства и баланса игры, это очевидно.

 

Все мы Пушкины, я готов зайти в ДС, посмотрим, кто вывезет.

 

8 часов назад, kery сказал:

А я тут вообще при чём? Я просто играл и поставил ник семья т.к. на сервере были игроки "отец" и "дочь" а тут выясняется, что можно было ещё что-то оценить. Прикольно, только никакой провокации небыло! Сас знаешь какие ситуации быои со мной, а тут действительно именно надзеры неправы а не игрокам "скучно стало". А в заявке написал что достоин, ну ведь по факту то я правила знаю лучше них и опыта больше, а люди как оказалось даже не могут объяснить другим игрокам правила. 

Тебе сколько я писал про онлайн? Полистай дискорд, лс.  То у вас "собачка рожает", то "блок питания моросит", то "мама запретила". Ты свое доверие распылил, когда сидел сутками в играх, а на сервере даже часа в неделю не набирал. Что ты мне лечишь? 

Я не могу держать хороший онлайн надзеров, тогда старички снимаются и берутся новые надзеры. И не важно какой у него опыт, тк он также как и ты когда то начинает с нуля, учится. Мне уже хорошо, если он умееет кикать вх, мутить певцов. Для этого и существует испытательный срок. Я тебе испыталовку несколько раз продлевал, я самый терпеливый был, когда тебя сняли бы уже давно.

Да хоть член на лбу рисуй, хоть ник меняй, мне все равно, просто со стороны это выглядит, как детский сад на прогулку вышел, уж извини. А если ты такой ровный, то мог бы повлиять на ситуацию, всем словесный кулдаун дать, разрядить обстановку и быть для всех примером, как должен делать админ.

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Сама суть претензии,что запрещают играть человеку,который по сути не нарушил игровой процесс,а лишь выбрал стратегию для игры.Если бы его замутили за слова это была бы совершенно другая ситуация. Но в данной ситуации проблема лишь в запрете человеку сидеть на базе,при чем на других картах люди и так сидят на базах,рампах,вышках,но к ним никаких правил про игнорирование игроков не приписывают.А по сути ситуация одна и та же.

 

 

Ссылка на комментарий

Про онлайн не помню, чтоб ты мне писал) в лс в дискорде до дня снятия ни одного сообщения от тебя. Я играл по 30 минут в день МАКСИМУМ и конечно же я не собирался тратить всё время на сервер, об этом я писал. А по поводу того, что умеют надзеры, как оказалось не очень то и умеют.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kery сказал:

Про онлайн не помню, чтоб ты мне писал) в лс в дискорде до дня снятия ни одного сообщения от тебя. Я играл по 30 минут в день МАКСИМУМ и конечно же я не собирался тратить всё время на сервер, об этом я писал. А по поводу того, что умеют надзеры, как оказалось не очень то и умеют.

Если ты не помнишь, то я помню и Девил помнит. Жаль, что история не сохранилась, но я посмотрю как её дернуть, может подниму. У тебя постоянные отмазки были , что ты с друзьями хочешь играть, что тебе мама играть не дает итп:

kery03.11.2020
Меня сегодня не будет. Плохо чквствую себя (живот болит).

kery17.11.2020
Так меня возьмёте или нет? (Просто если нет, то можно хотя бы продлить испытательный? А то прост обидно что ни играть не мог ни надзерку не получу:()

 

[24.12.2020, 22:20]
 ?????:
    У тебя было достаточно времени играть. Ты решил время проводить в пуле с товарищами. А сейчас, когда у тебя начались каникулы, ты решил время серверу уделить, а потом ты опять пропадёшь. Так не делается...

[25.12.2020, 13:13]
kery :
    не теперь пропадат  не буду)) я уже закончил то что делал
 

 

+ я всем статистику рассылал, что ваши заявки расходятся с делом. Ты во всех четырех заявках указывал +2 часа, а где они?

30 минут? сколько надзеров надо, чтобы перекрыть пол дня онлайна посчитаешь? мне проще в режиме онлайн выдать наказание с сорса, есть люди не причастные, но пишут мне в лс о нарушениях.

Начал ты очень даже хорошо, а потом слился в детское недоразумение и сейчас твои доводы просто смехотворны, ты просто таешь на глазах и теряешь то, что у тебя было.

 

Я с соской ввиде статистики не буду бегать, нет онлайна, значит оно тебе не надобно.

 

ЗЫ  скинул два скрина в ДС + историю ты можешь посмотреть в стим мобайл, но без групповых чатов.  Груповые чаты есть в приложении стим чат, но там нет истории...

spacer.png

Ссылка на комментарий

1) первая карта последние 10 минут. вторая карта полностью.
2) https://zizt.fun/demos/awp/auto-20210108-120813-awp_lego_2019.dem.zip
     https://zizt.fun/demos/awp/auto-20210108-123441-awp_lego_2_hd.dem.zip

Игроки наказаны.

Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 14:03, kery сказал:

1) первая карта последние 10 минут. вторая карта полностью.
2) https://zizt.fun/demos/awp/auto-20210108-120813-awp_lego_2019.dem.zip
     https://zizt.fun/demos/awp/auto-20210108-123441-awp_lego_2_hd.dem.zip

Игроки наказаны.

Почему я получил мут гч навсегда?! Я понимаю что были какие-то моменты, когда я какого-то человека называю как-то, не очень хорошо, но я это понимаю и говорю не всерьез, а просто в шутку, да и мут навсегда за пару раз оск. людей, и то не всерьез? Если вы дадите мне еще один шанс исправиться, то я не буду так гнать на людей. Просто само вырывается. Я буду все время осуждать если все равно вырвется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amanamanda сказал:

Почему я получил мут гч навсегда?! Я понимаю что были какие-то моменты, когда я какого-то человека называю как-то, не очень хорошо, но я это понимаю и говорю не всерьез, а просто в шутку, да и мут навсегда за пару раз оск. людей, и то не всерьез? Если вы дадите мне еще один шанс исправиться, то я не буду так гнать на людей. Просто само вырывается. Я буду все время осуждать если все равно вырвется.

Оскорблений было не мало, но шанс дам, учти, следующий мут вернет пермач

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amanamanda сказал:

Почему я получил мут гч навсегда?! Я понимаю что были какие-то моменты, когда я какого-то человека называю как-то, не очень хорошо, но я это понимаю и говорю не всерьез, а просто в шутку, да и мут навсегда за пару раз оск. людей, и то не всерьез? Если вы дадите мне еще один шанс исправиться, то я не буду так гнать на людей. Просто само вырывается. Я буду все время осуждать если все равно вырвется.

20210109_180338.jpgОго, это ты так исправляться решил?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Amanamanda сказал:

Ну ладно, если нельзя снять мут, то замените наказание на 7 дней бана

Снимать мут в любом случае я бы не стал, но можно было уменьшить, надеясь на твое "исправление", но, спустя час как я уменьшил тебе мут, мне прислали скрин, так что пермач мут остается.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kery сказал:

1) turbo
2) неадекватное поведение на протяжении 2 карт.
3) https://zizt.fun/demos/awp/auto-20210110-131145-awp_abyss_hdr.dem.zip
     https://zizt.fun/demos/awp/auto-20210110-124520-awp_india_csgo.dem.zip

тайм код бы указал, там на одной карте 5 фраз и на другой 3, разговора по факту на 2-3 минуты

12 часов мута, за неадекватный ответ на критику. Судя по тому, что у вас что-то личное, то предлагаю избегать вам диалогов, а Турбо меньше мата

spacer.png

Ссылка на комментарий

1. OzZorNoY

2. https://steamcommunity.com/profiles/76561199028394959/

3. Подозрение в использовании wh. Прошу пересмотреть демку.

4. https://zizt.fun/demos/awp/auto-20210113-095601-awp_lego_2_hd.dem.zip

Изменено пользователем OzZorNoY
Ссылка на комментарий
2 часа назад, OzZorNoY сказал:

1. OzZorNoY

2. https://steamcommunity.com/profiles/76561199028394959/

3. Подозрение в использовании wh. Прошу пересмотреть демку.

4. https://zizt.fun/demos/awp/auto-20210113-095601-awp_lego_2_hd.dem.zip

Розбанен(в скором времени) в случае подозрительного поведения будет бан без вопросов

Изменено пользователем *coper
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nn. сказал:

1. Dikii
2. https://steamcommunity.com/id/mynameDikii

3. Нарушение правил сервера, а именно правила ( 1.16 Твинководство топ 50 игроков сервера в корыстных целях наказывается перманентным баном. После 26.09 решение принимается коллегиально администрацией авп. )
4.

 

Когда будут доказательства, тогда пили жалобу. Отказано.  (с)Dikii

ps Я играл твинком, но в рамках дозволенных правил.

В чем смысл жалобы? 

1432211020215.gif.45f3378389fcb46124e3494cba5a5338.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

В чем смысл жалобы? 

Человек играл на твинке, ради развлечения или что-то это его дело. И получил бан за твинководство.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жалоба на надзирателя STRELOK замутил без предуприждения за то что я спросил у чела:" ти дибил? я же попросил ноускопом" . прошу обяснить причину мута. Он пожелал удачи когда сказал, что  я напишу жалобу.

awp.tar

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Копатич сказал:

Жалоба на надзирателя STRELOK замутил без предуприждения за то что я спросил у чела:" ти дибил? я же попросил ноускопом" . прошу обяснить причину мута. Он пожелал удачи когда сказал, что  я напишу жалобу.

awp.tar

Ты в курсе что ты кинул демку за 25 число...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Копатич сказал:

Жалоба на надзирателя STRELOK замутил без предуприждения за то что я спросил у чела:" ти дибил? я же попросил ноускопом" . прошу обяснить причину мута. Он пожелал удачи когда сказал, что  я напишу жалобу.

awp.tar

https://zizt.fun/demos/awp/auto-20210127-234224-awp_sakura_v2.dem.zip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...