Перейти к содержанию

Обсуждение правил.


Chocolate Hurricane

Рекомендуемые сообщения

Не убивать друг друга когда вы играете в разных командах, либо пускай заходят в одну команду, либо будет цирк, друзья не убивают друзей, и просто некоторые игроки будут игнорить других, тем самым если зайдут несколько друзей и они не будут убивать друг друга, это будет смотреться как-то не очень. К примеру, если 4 человека играют за кт, 3 друга, один левый, а за теров остался один тер и это их друг, все 3 его друга будут ждать пока их друг из т убьет последнего кт, они просто будут игнорить его тем самым потом будут играть всеми любимый no zoom раунд, и других обычным игрокам, придётся ждать пока эти челы придумают себе как они будут доигрывать этот раунд, каких образом и т.к. это будет цирк, особенно если это затягивается на целый раунд.

Я у тебя сегодня спрашивал об этом, ты сказал что это норма, хотя как по мне это вообще бред, как я помню, за это предупреждали игроков и не раз, хотя в правилах этого никогда не было. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ||Fox|| сказал:

Вспомнин ваш вчерашний айс, когда оставался ты и zinico, то что ты делал?

Стоял смотрел одну точку как и он, это затягивание раунда.


Допустим я как игрок, который играет на очки и топ, на свой к.д, просто жду противника, это не мои проблемы что Дикий после того как у него сгорело добавил это тупое правило, которое не обоснованно ничем, на сервере есть кучу таких же карт, но там можно рашить, в чем проблема убивать игноков которые просто бегут на пустом месте, карта довольно длинная, и запушить там не так легко :)

Так забавно наблюдать на твои никчемные попытки что-то доказать :(

Ну ты главное не здавайся, правда за тобой, ть прав :) 

На этой карте всегда были раунды долгие, и часто заканчивались ничьей, никто ничего не затягивает, так как рашить нельзя, остается только выбрать точку, и ждать противника  :(

 

Изменено пользователем osty13
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавить правило запрещающие любое обсуждение правил устное предупреждение , Кик , бан.

ТК многие игроки отталкиваться от этого чтобы провоцировать других игроков или админов

 

Ссылка на комментарий
  • Chocolate Hurricane изменил название на Обсуждение правил.
В 25.10.2019 в 08:37, Опухоль рака сказал:

Добавить правило запрещающие любое обсуждение правил устное предупреждение , Кик , бан.

ТК многие игроки отталкиваться от этого чтобы провоцировать других игроков или админов

 

Добавлено

Ссылка на комментарий
В 16.10.2019 в 04:15, osty13 сказал:

Не убивать друг друга когда вы играете в разных командах, либо пускай заходят в одну команду, либо будет цирк, друзья не убивают друзей, и просто некоторые игроки будут игнорить других, тем самым если зайдут несколько друзей и они не будут убивать друг друга, это будет смотреться как-то не очень. К примеру, если 4 человека играют за кт, 3 друга, один левый, а за теров остался один тер и это их друг, все 3 его друга будут ждать пока их друг из т убьет последнего кт, они просто будут игнорить его тем самым потом будут играть всеми любимый no zoom раунд, и других обычным игрокам, придётся ждать пока эти челы придумают себе как они будут доигрывать этот раунд, каких образом и т.к. это будет цирк, особенно если это затягивается на целый раунд.

Я у тебя сегодня спрашивал об этом, ты сказал что это норма, хотя как по мне это вообще бред, как я помню, за это предупреждали игроков и не раз, хотя в правилах этого никогда не было. 

Добавлено

Ссылка на комментарий

Добавьте в правило 1.10. 

Запрещается использовать односимбвольные ники( например  сссссссс или и похожие ники).

Потому что трудно обращаться.

Изменено пользователем Mr.Smile
Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 00:11, Mr.Smile сказал:

Добавьте в правило 1.10. 

Запрещается использовать односимбвольные ники( например  сссссссс или е ники).

Потому что трудно обращаться.

Добавил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
7 часов назад, Randy Marsh сказал:

Добавить правило запрещающее руинить.
Т.е. мешать играть тиммейтам,поддаваться противнку

На счёт мешать играть тиммейтам то вы можете просто обращаться к администрации которая притсутвует на сервере так как это нарушает баланс игрового процесса.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mr.Smile сказал:

На счёт мешать играть тиммейтам то вы можете просто обращаться к администрации которая притсутвует на сервере так как это нарушает баланс игрового процесса.

Есть правило "нарушение игрового процесса" за него банят, спроси у @..НеАдЕкВаТ..0 - "он несёт чушь" 

Ссылка на комментарий
В 03.01.2020 в 23:22, Опухоль рака сказал:

Есть правило "нарушение игрового процесса" за него банят, спроси у @..НеАдЕкВаТ..0 - "он несёт чушь" 

Прикольно, что сам что-то придумываешь)

 

В 03.01.2020 в 04:50, Randy Marsh сказал:

Добавить правило запрещающее руинить.
Т.е. мешать играть тиммейтам,поддаваться противнку

Насчёт поддаваться, каждый сам решает, как ему играть. А по поводу помехи, добавил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chocolate Hurricane сказал:

Прикольно, что сам что-то придумываешь)

 

Насчёт поддаваться, каждый сам решает, как ему играть. А по поводу помехи, добавил.

Чел ты... 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
3 часа назад, kery сказал:

Добавить правило запрещающее домогательство. Устное предупреждение->мут(60 минут)->мут перманентно.

Можно пример "домогательства" в игре? Просто очень интересно стало.

1432211020215.gif.45f3378389fcb46124e3494cba5a5338.gif

Ссылка на комментарий
Только что, [WR] | Føxŷツ сказал:

Можно пример "домогательства" в игре? Просто очень интересно стало.

Сегодня до меня домогались 2 игрока. Хотели меня. Мне страшно было вообщето. А сделать ничего не мог т.к. праилами не предусмотренно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kery сказал:

Сегодня до меня домогались 2 игрока. Хотели меня. Мне страшно было вообщето. А сделать ничего не мог т.к. праилами не предусмотренно.

Хммм.... Интересно,но если это мешает игровому процессу, то почему не дать бан? Или спам,если мы говорим про игровые чаты.Вы как надзиратель должны импровизировать. Правила это пример поведения,но все действия и случия не напишешь. P.s А если вас хотят даже не видя,то можете радоваться) Такое не часто встретишь.

1432211020215.gif.45f3378389fcb46124e3494cba5a5338.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

Хммм.... Интересно,но если это мешает игровому процессу, то почему не дать бан? Или спам,если мы говорим про игровые чаты.Вы как надзиратель должны импровизировать. Правила это пример поведения,но все действия и случия не напишешь. P.s А если вас хотят даже не видя,то можете радоваться) Такое не часто встретишь.

Впринципе силбно это не мешало игровому процессу т.к. это был письменный чат а в голосовом был мут за шумы. Спасибо на будующее буду знать. Я бы радовался еслиб это был противоположный пол)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kery сказал:

Добавить правило запрещающее домогательство. Устное предупреждение->мут(60 минут)->мут перманентно.


Это легко можно было подогнать под 1.1
Просто засоряешь тему.

Изменено пользователем Randy Marsh
Ссылка на комментарий
В 24.03.2020 в 23:56, Прок2.0 сказал:

Я по поводу 2.8, а в конце раунда можно запрыгивать за карту?

Можно. Правила распространяются на активное время раунда.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добавить правило, согласно которому обход бана будет караться его продлением на оба аккаунта. К примеру: бан на 5 дней увеличится на 2-3 дня, а бан на день - увеличится вдвое. Это правило, как мне кажется, будет актуальным, потому что обход бана кажется каким-то не наказуемым, особенно когда кс бесплатна и создание нового аккаунта не составит труда.

Изменено пользователем Devil
Ссылка на комментарий
1 час назад, Devil сказал:

Добавить правило, согласно которому обход бана будет караться его продлением на оба аккаунта. К примеру: бан на 5 дней увеличится на 2-3 дня, а бан на день - увеличится вдвое. Это правило, как мне кажется, будет актуальным, потому что обход бана кажется каким-то не наказуемым, особенно когда кс бесплатна и создание нового аккаунта не составит труда.

Можно еще за обход одного и того же бана x раз выдавать перманент, а так же за x обходов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...