Перейти к содержанию
Авторизация  
Феникс

Пожелания и предложения

Рекомендуемые сообщения

Открою новость, кнайф не был никогда нормальным, там играют за частую дети от 12-16 лет, которые копят деньги с обедов и покупают админки. Сервер и есть прибыльный благодаря тому что там такие играют и загружать их правилами, банить по кд тех кто матерится и вести строгую дисциплину приведет к тому что сервер начнет не приносить прибыль.

Поделиться сообщением

Если улучшить правила, то это не значит, что все ужаснутся и сразу перестанут покупать админки, просто так будет много легче. В будущем, когда появится куратор и обновятся (надеюсь) правила, строгая дисциплина нужна не будет, но сейчас, когда такой беспорядок с этими правила и никому до этого дела нет, конечно приходится ставить особо вспыльчивых на место.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Miku Hatsune сказал:

Если улучшить правила, то это не значит, что все ужаснутся и сразу перестанут покупать админки, просто так будет много легче. В будущем, когда появится куратор и обновятся (надеюсь) правила, строгая дисциплина нужна не будет, но сейчас, когда такой беспорядок с этими правила и никому до этого дела нет, конечно приходится ставить особо вспыльчивых на место.

Куратор уже появился. ムMiMiム

Поделиться сообщением

Не думаю что кто нибудь согласиться с моим мнением. Я считаю что админки на сервере нужно продавать с возрасным ограничением 14+ потому что уже надоели неадекватные школо-админы которые, то превышают свои полномочия, то совсем не помагают игрокам. Такие школо-админы которых я видел не раз нарушали правила и не наказывали себя, а наоборот только других(не убедившись в правде им сказанного) по просьбе бомбящих неадекватов. Не каждый играет и записывает видео чтобы показать если что куратору или главной администрации, ведь у многих комбы просто напросто не смогут записывать видео в игре изза слабой начинки. Надеюсь это прочитает главная администрация или куратор и приймет во внимание.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Squeezy(Leon) сказал:

Не каждый играет и записывает видео чтобы показать если что куратору или главной администрации, ведь у многих комбы просто напросто не смогут записывать видео в игре изза слабой начинки. 

https://zizt.ru/demos/  все демки с серверов

+ Для записи своей демки можно использовать консольную команду record название демки

Поделиться сообщением

22 часа назад, Squeezy(Leon) сказал:

Не думаю что кто нибудь согласиться с моим мнением. Я считаю что админки на сервере нужно продавать с возрасным ограничением 14+ потому что уже надоели неадекватные школо-админы которые, то превышают свои полномочия, то совсем не помагают игрокам. Такие школо-админы которых я видел не раз нарушали правила и не наказывали себя, а наоборот только других(не убедившись в правде им сказанного) по просьбе бомбящих неадекватов. Не каждый играет и записывает видео чтобы показать если что куратору или главной администрации, ведь у многих комбы просто напросто не смогут записывать видео в игре изза слабой начинки. Надеюсь это прочитает главная администрация или куратор и приймет во внимание.

Я уже давно отвечал на это предложение.

В 26.12.2015 в 20:31, rshka сказал:

Если ты будешь оплачивать все серваки, то так и сделаем)

Поделиться сообщением

1 час назад, Squeezy(Leon) сказал:

Если есть скин допустим который я хочу предложить, то я могу сразу писать фениксу?

лучше сюда напиши и ссылку на скин который ты хочешь предложить

Поделиться сообщением

13 часа назад, Risen_hero сказал:

лучше сюда напиши и ссылку на скин который ты хочешь предложить

А если скин из другой игры, в которой такой же формат для моделей (например, из Left 4 Dead 2), то можно скинуть файлы модели архивом? И если да, то куда скидывать: сюда или же фениксу в скайпе?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я бы хотел что бы можно было доплатить за донат допустим я купил админку и я хочу доплатить а не могу

Поделиться сообщением

1 час назад, IlyaFeed сказал:

Я бы хотел что бы можно было доплатить за донат допустим я купил админку и я хочу доплатить а не могу

ты можешь попробовать доплатить фениксу лично или рашке.

Поделиться сообщением

4 часа назад, rshka сказал:

смисно, ща исчезнет у тебя надзиратель, быстро вспомнишь

Защщем ругаесси эр сээ хэ ка ? :D

Поделиться сообщением

Предлагаю провести турнир, который уже проводился в сентябре 2015 с призовым фондом и командами только на ножах, было бы не плохо.

Поделиться сообщением

14 часа назад, .Scary сказал:

Предлагаю провести турнир, который уже проводился в сентябре 2015 с призовым фондом и командами только на ножах, было бы не плохо.

Это круто, но не на ножах... Скучно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ASDA сказал:

Это круто, но не на ножах... Скучно.

это круто, но этим никто не будет заниматься .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация