Перейти к содержанию
Авторизация  
Феникс

Пожелания и предложения

Рекомендуемые сообщения

Можно было бы добавить парочку новых скинов :)

Допустим есть Гитлер,добавить Сталина :huh:

Добавить парочку Женских скинов  :lol:

А так же можно сделать Админские модели ;)

Поделиться сообщением

Было бы не плохо поставить женскую модельку, а то получается что все скины мужские и нету равенства полов.

Поделиться сообщением

Добавить для випов\админов оружие для вызова (Glock-18, AWP, P2000), было бы классно, так как на них есть красивые скины.

Админы итак могут выдавать оружие, нужно лишь знать команду.

Поделиться сообщением

Добавить для випов\админов оружие для вызова (Glock-18, AWP, P2000), было бы классно, так как на них есть красивые скины.

Я про добавление AWP, Glock-18, P2000 в список привилегий для VIP и админов.
Вип, понимаешь? Зачем писать команду, если можно написать !vip и выбрать скин и саму пуху в начале раунда. Например, AWP | Азимов.

Для начала напиши про какой ты вообще сервер, т.к на WCS сменить скин можно на абсолютно любом оружии. 

Поделиться сообщением

Я про добавление AWP, Glock-18, P2000 в список привилегий для VIP и админов.
Вип, понимаешь? Зачем писать команду, если можно написать !vip и выбрать скин и саму пуху в начале раунда. Например, AWP | Азимов.

Для начала напиши про какой ты вообще сервер, т.к на WCS сменить скин можно на абсолютно любом оружии. 

Ну сервер можно узнать по названию раздела, если ты не заметил

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить какой-нибудь мод, чтобы при бане в этом окне высвечивался ник администратора, забанившего тебя; время, когда это произошло; причина бана.

Предлагаю добавить какой-нибудь мод, чтобы при бане в этом окне высвечивался ник администратора, забанившего тебя; время, когда это произошло; причина бана.

Для этого есть сайт

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Для меня слишком мало скинов(персонажа). Сделайте больше, только не как последние добавленные скины(рептилия нечего). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Для меня слишком мало скинов(персонажа). Сделайте больше, только не как последние добавленные скины(рептилия нечего). Заранее спасибо.

Научись моделировать, переделай скины под новую кость и я добавлю их

Поделиться сообщением

В 31.12.2015 at 13:32, Феникс сказал:

Научись моделировать, переделай скины под новую кость и я добавлю их

Ну я имел в виду, чтобы вы нашли где то новые скины персонажа, допустим на сайтах( если посмотреть коментарии написанные ранее, то можно найти много таких сайтов и скинов) и добавить. Ведь есть так много готовых скинов!

:D

Изменено пользователем ♔ ZIZT♔ Prinцeska™
Забыл вести цитату

Поделиться сообщением

6 минут назад, ярослав сказал:

добавить побольше скинов

По-моему их достаточно, если ты так не считаешь, найди и прикрепить ссылку, мы все посмотрим и добавим

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести на сервере надзирателей для контроля над обычными и супер администраторами, ибо их вечные нарушения правил, следования какими-то неписанными/придуманными правилами и, уже вошедшие в привычку к многим, превышение своих полномочий/использование запрещенных или ограниченных в использовании функций в угоду себе успели достаточно надоесть. Ещё следует ограничить доступ к запрещенным функциям и "забавным командам" на сервере всем покупным (или вообще всем) админкам (никогда не понимал, зачем давать возможность негодяям пользоваться ситуацией, пока других администраторов нет, если можно просто убрать их из набора доступных).
  Также необходимо провести четкую грань между правилами написанными в теме "Правила сервера" и правилами, которые исполняются под предлогом "Мне куратор так сказал" (говорил он так или нет). Её можно провести, написав в "Правилах" правило, подобно этому: "Данные и только эти правила являются истинно верными  и требующими исполнения. Никаких других правил НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Исполнения правил, не записанных в данную тему, необязательны и, в случае исполнения, будут считаться превышением полномочий".
  Выше я написал о ныне главных проблемах сервера: вседозволенности администраторов и неосведомленности администрации в сфере правил. Теперь можно поговорить и о менее важной вещи: исполнение правил главными администраторами и кураторами. Думаю, что, по-крайней мере, главные администраторы имеют полное право их не соблюдать. Что же касается кураторов, они или должны точно следовать правилам, или должны получить официальное право их не соблюдать (для исчерпания ситуаций, в которых они явно нарушают и требуют наказания), подобно главным администраторам, но при помощи соответствующего правила в теме "Правила сервера". Также туда можно будет приписать и главных администраторов в целях общей осведомленности. (Это, кстати, подойдет для каждого сервера)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miku Hatsune сказал:

Предлагаю ввести на сервере надзирателей для контроля над обычными и супер администраторами, ибо их вечные нарушения правил, следования какими-то неписанными/придуманными правилами и, уже вошедшие в привычку к многим, превышение своих полномочий/использование запрещенных или ограниченных в использовании функций в угоду себе успели достаточно надоесть. Ещё следует ограничить доступ к запрещенным функциям и "забавным командам" на сервере всем покупным (или вообще всем) админкам (никогда не понимал, зачем давать возможность негодяям пользоваться ситуацией, пока других администраторов нет, если можно просто убрать их из набора доступных).
  Также необходимо провести четкую грань между правилами написанными в теме "Правила сервера" и правилами, которые исполняются под предлогом "Мне куратор так сказал" (говорил он так или нет). Её можно провести, написав в "Правилах" правило, подобно этому: "Данные и только эти правила являются истинно верными  и требующими исполнения. Никаких других правил НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Исполнения правил, не записанных в данную тему, необязательны и, в случае исполнения, будут считаться превышением полномочий".
  Выше я написал о ныне главных проблемах сервера: вседозволенности администраторов и неосведомленности администрации в сфере правил. Теперь можно поговорить и о менее важной вещи: исполнение правил главными администраторами и кураторами. Думаю, что, по-крайней мере, главные администраторы имеют полное право их не соблюдать. Что же касается кураторов, они или должны точно следовать правилам, или должны получить официальное право их не соблюдать (для исчерпания ситуаций, в которых они явно нарушают и требуют наказания), подобно главным администраторам, но при помощи соответствующего правила в теме "Правила сервера". Также туда можно будет приписать и главных администраторов в целях общей осведомленности. 

Да пойми ты, что без куратора НИКАКИХ надзирателей не будет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, teran сказал:

Да пойми ты, что без куратора НИКАКИХ надзирателей не будет.

Значит сначала надо куратора поставить, но как сейчас дело не пойдет (не знал я, что куратор отсутствует).

Поделиться сообщением

Тогда я возьму на себя временную обязанность банить подобных нарушителей спокойствия.
  Я посмотрел правила AWP и мне очень понравилось как все организовал Dikii. Это на KNIFE и нужно. Обновить правила, расширить и дополнить их, затронуть как можно больше ситуаций (с тем же пингом). Так же нужно обсуждать правила с игроками, как сделали на AWP. Правда, я считаю, что лучше использовать ещё одну тему, нежели засорять тему с правилами. И вообще по сравнению с остальными серверами, KNIFE, хоть и самый прибыльный, в то же время самый слаборазвитый, особенно в сфере администрирования (сюда же входят и те же не соображающие администраторы, и мои любимые правила). В общем серверу нужен куратор, который будет разгребать непродуктивную работу прошлых кураторов и проблемы, накопившиеся в отсутствии куратора.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация