Перейти к содержанию

Вопрос по плагину


Рекомендуемые сообщения

Скачал плагин РЕКЛАМА, в нем нашел ссылочку на сайт. У меня существует на данный момент проблема. Когда пытаюсь изменить что-то в файле .ini , то реклама отключается. Что делать? Может я не бум-бум?
 

Изменено пользователем lifesalamandr
Ссылка на комментарий

@lifesalamandr есть дискорд сервер феникса и лс для обсуждения плагинов , так же всё комьюнити "плагинов от феникса" там же находится в дискорде. 

image.png

Изменено пользователем [ND]1ndest
на скрине видно ссылку
Ссылка на комментарий
6 часов назад, lifesalamandr сказал:

Скачал плагин РЕКЛАМА, в нем нашел ссылочку на сайт. У меня существует на данный момент проблема. Когда пытаюсь изменить что-то в файле .ini , то реклама отключается. Что делать? Может я не бум-бум?
 

Не верная кодировка, либо вы ломаете структуру kv

ip9.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста проблема такова. Очень нужен плагин chat-colors-csgo. Дело в том что в нём можно выдавать ники по admins_group.cfg. Я скачал плагин и 

[Any] Chat-Processor (Replacement for Simple Chat Processor) закинул на сервер прописал по группе и ничего не работает. Помогите решить эту проблему
Ссылка на комментарий
2 часа назад, neewerRTX сказал:

Подскажите пожалуйста проблема такова. Очень нужен плагин chat-colors-csgo. Дело в том что в нём можно выдавать ники по admins_group.cfg. Я скачал плагин и 

[Any] Chat-Processor (Replacement for Simple Chat Processor) закинул на сервер прописал по группе и ничего не работает. Помогите решить эту проблему

Ставите эту версию https://hlmod.ru/threads/chat-colors-csgo-custom-chat-colors.24867/page-10#post-288799 там точно работают теги

ip9.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Феникс сказал:

Ставите эту версию https://hlmod.ru/threads/chat-colors-csgo-custom-chat-colors.24867/page-10#post-288799 там точно работают теги

Проверил сейчас нету не ерроров ничего 

Ссылка на комментарий

Смотри после компиляции на новый SM всё заработала. Но идея мне для чего нужна. Я хочу чтобы при выдачи админки через SB (т.е. Material Admin) игроку выдавалось автоматически тег. Не через VIP, а именно через данный плагин, это раньше работало так, я выдаю админку игроку через SB. В СБ у меня были сделанны группы, группы эти обновлялись (и хранились в admin_groups.cfg). Через плагин я делал так:
 

Спойлер

    "#ROOT-ADMIN"
    {
        "tag"                "[Гл. Админ] "
        "tag_Color"            "GREEN"
        "name_Color"        "TEAM"
        "chat_Color"        "GREEN"
    }


но теперь в связи с тем что у меня стоит Material Admin, все группы храняться в sourcemod/configs/materialadmin/admin/group.cfg и надо сделать так чтобы они работали через группы в CSGO chat colors

Ссылка на комментарий

Нету разницы через что выдавать группу, они все равно записываются в см, если вы выдаете админку посреди игры то нужно обновлять кеш chat colors, или ждать смену карты

ip9.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...