Jump to content
Sign in to follow this  
Frimax

Ивент: охота на музыку

Recommended Posts

Ивент: охота на музыку

Информация:

В честь уже прошедшего моего дня рождения я решил сделать такой простенький, но надеюсь интересный ивентик. Его смысл заключается в том что на недавно добавленных картах я спрятал 10 небольших кнопок которые активируют музыку на карте (одни из моих любимых треков). Задачей игроков для того чтобы занять призовое место будет поиск этих самых кнопок и отгадывание песен. Всего будет 10 призовых мест ( столько же сколько и кнопок), то есть 1 игрок сможет выиграть только 1 раз. Приз - 100 руб на лк. Кнопки активируются только нажатием клавиши "использовать" (по умолчанию в настройках всегда стоит кнопка - "E"). Ивент продлится с 03.03.2021 по 07.03.2021. Подведение итогов ивента - 07.03.2021 (Сроки урезаны т.к. большенство песен уже было отгадано). Выдача наград будет осуществляется после подведения итогов. p.s. В связи с техническими проблемами на ранее добавленных картах отсутствовала музыка, но некоторые могли уже найти эти самые кнопки. Такие некоторые - это LogininG. Так что по всем вопросам как выглядят эти кнопки обращайтесь к нему :D.

Чтобы стать победителем вам нужно первым написать ответ в этой теме, в котором нужно указать следующее:

1) Скрин с местонахождением кнопки;

2) Полное название песни и как минимум 1 исполнителя.

Правила:

1) Чтобы принять участие в ивенте вы должны входить в топ 150 игроков мг сервера по опыту ( Свое место смотрите в статистике ), в противном случае награду вам не выдадут (возможны исключения);

2) Запрещается использовать твинк аккаунт для получения нескольких наград. ( Наказание: бан твинка навсегда и бан основы на время);

3) Игрокам разрешается помогать друг другу в ивенте, но запрещается вымогать чего либо за помощь. ( Наказание: мут\бан );

4) Запрещается администрации сервера ставить ивент карты !map, !votemap и панелью администратора. ( Наказание: предупреждение/бан );

p.s. все правила были согласованны с куратором и являются действительными до окончания ивента.

Список ивент карт:

1) mg_skybattle_v2_event1 

2) mg_towers_zizt_event1 

3) mg_assault_base_zizt_event1 

4) mg_long_road_v2_event1

Победители:

1) Slava1 - My demons Srarset - mg_skybattle_v2_event1

2) ..НеАдЕкВаТ..0 - Firebird Galantis - mg_skybattle_v2_event1

3) Klever - It's time imagine dragons - mg_skybattle_v2_event1

4) RAKation - Rodeo Lil Nas x, Cardi B - mg_assault_base_zizt_event1

5) AZEMI - Walking With Lions - Codeko - mg_assault_base_zizt_event1

6) MI NE BUDEM RABAMI - David Guetta, Sia - Flames - mg_towers_zizt_event1

7) Սոսի - Undress Rehearsal - Timeflies - mg_towers_zizt_event1

8)Susel - Lone Digger Caravan Palace - mg_long_road_v2_event1

9) LeykanoriRexizemanoYovinen - Lose Yourself Eminem - mg_towers_zizt_event1

p.s. те игроки чей ник выделен зеленым уже получили приз.

Edited by Frimax

Как я и думал последней осталась та самая кнопка найти которую смогут лишь гении. Не ну единственную подсказку что могу дать - 4. :P:D

С этого момента ивент является завершенным!!! Больше ответы не принимаются. 

Победители:

1) Slava1 - My demons Srarset - mg_skybattle_v2_event1

2) ..НеАдЕкВаТ..0 - Firebird Galantis - mg_skybattle_v2_event1

3) Klever - It's time imagine dragons - mg_skybattle_v2_event1

4) RAKation - Rodeo Lil Nas x, Cardi B - mg_assault_base_zizt_event1

5) AZEMI - Walking With Lions - Codeko - mg_assault_base_zizt_event1

6) MI NE BUDEM RABAMI - David Guetta, Sia - Flames - mg_towers_zizt_event1

7) Սոսի - Undress Rehearsal - Timeflies - mg_towers_zizt_event1

8)Susel - Lone Digger Caravan Palace - mg_long_road_v2_event1

9) LeykanoriRexizemanoYovinen - Lose Yourself Eminem - mg_towers_zizt_event1

Не найденные кнопки:

1) Can't Hold Us Macklemore, Ryan Lewis feat. Ray Dalton - mg_assault_base_zizt_event11931213056_(21).thumb.png.58c74400ac7afd23e6ec96472edaa53f.png1155604543_(22).thumb.png.f1bae46a7114dd9dbf00a1ad7e8d9a86.png

Edited by Frimax

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this