Перейти к содержанию

Конкурс с призами


Рекомендуемые сообщения

!!! Весна наступила и мы решили провести конкурс для всех игроков !!!

 

Будет несколько пунктов по которым можно получить призы.

Призы суммируются частично.

При количестве претендентов превышающее количество призов, будет произведен рандом или выбор по наполнению контента

Все призы и переводы указаны без учета комиссии за перевод. Все невостребованные призы будут распределены на мое усмотрение (выдача до 21.04.21).

 

Кто может участвовать?

Игроки и надзиратели, без банов и мутов (на момент проведения конкурса).

 

LK это игровая валюта - она передается на ваше усмотрение.

 

Какие будут призы?

донат на LK / випки  / 2 вип по 6 мес 

 

 

Сроки проведения

с 01.04.21 - 14.04.21 / подведение итогов до 21.04.21

 

1. Большая випка.

Розыгрыш между игроками, которые пополнили вип на сумму не менее 300руб

один или два победителя, шанс высокий

при количестве участников до 5 человек - приз 1 вип на 6 мес 

при количестве участников от 5 человек - приз 2 вип на 6 мес 

 

2. За контент.

Необходимо создать карту, либо подобрать не менее трех хороших и перспективных карт для проекта.

Новая карта должна иметь визуальные отличия проекта Zizt, ссылки или лого на карте

Карты не должны иметь багов, HDR освещение обязательно.

2 приза по 500 руб на LK, либо 1 приз 1 000руб на LK

 

 

3. За вип.

Игроки, пополнившие LK на сумму не менее 150 руб

1 приз 300 руб на LK / 2 и 3 приз 200 руб на LK / 4 и 5 и 6 приз 100руб на LK

 

4. Рандом.

Случайным образом мое появление на сервере и правильный ответ на мой вопрос принесет вам призы

с 01.04.21 - 07.04.21 по 3 вип на сервер сроком от 1 до 2 недель

с 08.04.21 - 14.04.21  по 3 вип на сервер сроком от 1 до 2 недель

 

Подтверждением вашего доната - будет ссылка в посте ниже ниже на ваш стим профиль, далее скриншот совершенного доната мне в ЛС.

Скрин должен быть читаемым с соответствующей информацией.

При попытке обмануть, либо получить выгоду не честным путем - приведет к блокировке/бану.

 

Для тех кому сложно найти средства, но он хочет поучаствовать, либо просто купить вип, то можно обменять скины на донат LK. Затем ты участвуешь в конкурсе, либо тратишь донат на свое усмотрение.

Для этого нужно написать ваше предложение мне в ЛС. (прошу адекватно рассматривать предложение, мне не нужна россыпь африканских сеток)

 

Прошу следить за темой, возможны корректировки и пояснения.

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • Dikii открыто и открыто это тема

 Можно уточнить в 3 пункте? Считаются ли уже добавленные карты на проект? А если их обновить? Нужны ли визуальные отличия на рандомных картах из мастерской? Если выложить несколько созданных карт, шансы суммируются? Считаются ли даже самые мелкие не влияющие на геймлей баги? Создать карту можно для любого из серверов (просто для авп сервера, карту можно сделать за считанные часы, даже хорошую)? Тогда будет ли учитываться сложность в создании карты?:ph34r:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Frimax сказал:

 Можно уточнить в 3 пункте? Считаются ли уже добавленные карты на проект? А если их обновить? Нужны ли визуальные отличия на рандомных картах из мастерской? Если выложить несколько созданных карт, шансы суммируются? Считаются ли даже самые мелкие не влияющие на геймлей баги? Создать карту можно для любого из серверов (просто для авп сервера, карту можно сделать за считанные часы, даже хорошую)? Тогда будет ли учитываться сложность в создании карты?:ph34r:

Добавленные не считаются, но если она сильно обновлена, думаю вполне сойдет. (любой новый проект, как правило наработка старого)

На рандомных картах визуальные отличия не нужны, но накидать кучу неинтересных карт это не в наших интересах.

Несколько карт могут дать преимущество.

Мелкие баги можно и не заметить, речь об играбельности карты, иначе смысл от неработающей или еле работающей карты.

Можно создать для любого сервера, сложность пока не учитывается, мне кажется много карт не будет создано (но если создатели выложат 3 новые карты, то смотреть на сложность придется), но когда ты делаешь карту для любимого геймплея, то она более "душевна".

Frimax, сильно не напрягайся, у нас конкурс заинтересовать людей, посмотреть отклик. Конкурс онли мапы вполне возможен в дальнейшем.

Посмотрим, как пройдет этот.

spacer.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dikii сказал:

Добавленные не считаются, но если она сильно обновлена, думаю вполне сойдет. (любой новый проект, как правило наработка старого)

На рандомных картах визуальные отличия не нужны, но накидать кучу неинтересных карт это не в наших интересах.

Несколько карт могут дать преимущество.

Мелкие баги можно и не заметить, речь об играбельности карты, иначе смысл от неработающей или еле работающей карты.

Можно создать для любого сервера, сложность пока не учитывается, мне кажется много карт не будет создано (но если создатели выложат 3 новые карты, то смотреть на сложность придется), но когда ты делаешь карту для любимого геймплея, то она более "душевна".

Frimax, сильно не напрягайся, у нас конкурс заинтересовать людей, посмотреть отклик. Конкурс онли мапы вполне возможен в дальнейшем.

Посмотрим, как пройдет этот.

Все, спасибо. Я и не собираюсь напрягаться :D. Я уже и так почти закончил карту. Это скорее инфа для других игроков, т.к. я увидел много неточностей.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, スKLERMEマ сказал:

Карты по идее должны скидываться в созданную для них тему - 'Карты'. Об этом не раз говорили. Смысл скидывать сюда мап лист, если их никто проверять самостоятельно не будет, а карты должны будут проверяться и оцениваться игроками и админами на сервере?:huh:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dikii сказал:

osty13 был внимателен, читал чат, ответил на вопрос и урвал 7дней вип платинум на МГ, грац.

А если надзератель ответит на вопрос, какой приз будет, деньги на лк? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Slava1 сказал:

А если надзиратель ответит на вопрос, какой приз будет, деньги на лк? 

Нет. Конкурс рассчитан в первую очередь для игроков без привилегий, надзиратель не сможет получить вип.

Из условий очевидно, что можно получить только вип, либо только донат на LK.

Кстати, донат в дальнейшем можно обменивать на телько на привилегии, но и между игроками (например обмен на скины)

 

Ну... давайте сделаем интереснее, если надзиратель ответит правильно на вопрос, то он вправе передать вип любому игроку, который сейчас находится онлайн на сервере, либо перезапустить вопрос.

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

4. Рандом.

Случайным образом мое появление на сервере и правильный ответ на мой вопрос принесет вам призы

с 01.04.21 - 07.04.21 по 3 вип на сервер сроком от 1 до 2 недель

с 08.04.21 - 14.04.21  по 3 вип на сервер сроком от 1 до 2 недель

продлевается по 21.04.21

 

3. За вип.

Игроки, пополнившие LK на сумму не менее 150 руб

1 приз 300 руб на LK / 2 и 3 приз 200 руб на LK / 4 и 5 и 6 приз 100руб на LK

продлевается по 21.04.21

 

 

на МГ почти никто не знал о конкурсе, а когда была предложена ВИП, то заинтересованных не нашлось, поэтому 2 бесплатные випки первой недели для  МГ игроков "сгорели"

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 30.03.2021 в 12:13, Dikii сказал:

 

2. За контент.

Необходимо создать карту, либо подобрать не менее трех хороших и перспективных карт для проекта.

Новая карта должна иметь визуальные отличия проекта Zizt, ссылки или лого на карте

Карты не должны иметь багов, HDR освещение обязательно.

2 приза по 500 руб на LK, либо 1 приз 1 000руб на LK

 

 

Подтверждением вашего доната - будет ссылка в посте ниже ниже на ваш стим профиль, далее скриншот совершенного доната мне в ЛС.

Скрин должен быть читаемым с соответствующей информацией.

При попытке обмануть, либо получить выгоду не честным путем - приведет к блокировке/бану.

 

 

2 приза по 500 (за минусом комиссии) были отправлены на LK  Hel1x и スKLERMEマ

Предполагалось, что авп сервер завалят картами, но этого не произошло, поэтому два человека на ультра изи получили донат.

 

Те, кто донатил, но не выполнил условия - к сожалению, вы в пролете.

Данное мероприятие дало мне много информации, надеюсь я учту все нюансы и ошибки в дальнейшем. 

 

Спасибо за участие.

spacer.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...